» » Чудеса с небес (2016)

Чудеса с небес (2016) скачать торрент

Чудеса с небес (2016)
8619
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 2.05 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый (iTunes)
Продолжительность: 01:49:15
Режиссер: Патрисия Ригген
В ролях: Дженнифер Гарнер, Кайли Роджерс, Мартин Хендерсон, Брайтон Шарбино, Кортни Фанслер, Куин Латифа, Брайс Зенткович, Эухенио Дербес, Келли Коллинз, Джон Кэрролл Линч

Описание:

Чудеса с небес (2016)

Семья Бим живет прекрасно и счастливо. Родители Кевин и Кристи очень любят друг друга и своих трех дочек. Малышки с каждым днем только радуют их. Но это идеальное положение продлиться не долго. Одной из дочек – Анне станет плохо. У нее станет сильно болеть живот. Врачи списали это на небольшое недомогание, которое должно пройти. Но вот несколько дней позади, а девочке все хуже. Тогда провели несколько тестов, которые показали наличие очень серьезной и неизлечимой болезни. Девочка уже перенесла несколько операций, она пьет много лекарств, а боль никуда не уходит. Родители стараются помочь ей, но что они могут сделать? Они вместе с другими родственниками могут только молиться за девочку. Кевин и Кристи желают прекратить эти болезненные мучения своего ребенка, но как это сделать, когда врачи не дают надежду.

Однажды происходит странный случай, который сначала можно принять за трагический – девочка падает с большой высоты. Она провела без сознания некоторое время, после чего очнулась и не почувствовала боли. Это событие все восприняли, как чудо. Ведь болезнь ушла, что именно этому способствовало, лекарства или падение, не важно. Но девочка уверена, что это божественное проведение.


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Чудеса с небес (2016)
Чудеса с небес (2016)
Чудеса с небес (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
11 июля 2016 03:45
Иногда для разнообразия и просто для удовольствия стоит смотреть подобные фильмы. После их просмотра в душе что - то светлое и доброе начинает теплится и разрастаться.
11 ноября 2016 10:08
смотрела уже в обновленном качестве, смотреть приятно. такой простой, душевный фильм, о жизни/ не экшн, не триллер, просто философский фильм.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера