Гость (2014) скачать торрент

Гость (2014)
7503
7

Год выпуска: 2014
Страна: США Жанр: Фильмы 2014 года, Боевики, Детективы, Триллеры, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 2.11 GB
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Режиссер: Адам Вингард
В ролях: Дэн Стивенс,Итэн Эмбри,Майка Монро,Джоэль Мур,Лэнс Реддик,Кэндис Паттон,Лиленд Орсер,Шейла Келли,Брендан Мейер,Джесси Люкен

Описание:

Гость (2014)

В семью, потерявшую на войне своего сына и брата, приезжает незнакомец. Он представляется сослуживцем погибшего и напрашивается погостить у них несколько дней, чтобы познакомиться поближе, а заодно рассказать о своей службе. Незнакомец очень приветлив и добр к каждому из членов семьи и при каждом удобном случае старается чем-то помочь. Однако вскоре эта помощь становиться все более и более радикальной…

Добавить в
закладки:
Кадры:
Гость (2014)
Гость (2014)
Гость (2014)



КОММЕНТАРИИ (7):
10 июня 2015 10:08
Очень понравился фильм. Особенно концовка, очень непредсказуемая.Особенно понравилась актерская игра ,очень круто!!!Советую всем посмотреть этот фильм,не пожалеете!
14 сентября 2015 18:41
Отличный психологический триллер и если кто еще не смотрел, то посмотрите обязательно. Незнакомец вошедший в чужую семью, как казалось поначалу, с благими намерениями, впоследствии заставил пожалеть всех членов семьи о принятом поспешном решении. Отличный актерский состав и хорошая игра лишь добавляют плюсы этой картине.
6 октября 2015 16:19
Фильм посмотреть можно.Мне лично понравился.Держит зрителя в напряжении практически всё время.Психопат спокойно гуляющий по городу,и как ему кажется вершит правосудие.Посмотрите, не пожалеете.
20 ноября 2015 13:51
Да фильм психологический можно посмотреть про парня который вошел в доверие одной семьи, а потом он начал всех убивать и останутся девка с братом и т д. Смотрите сами норм фильм.
23 июня 2016 20:19
смотрела дважды с разницей в год. фильм закручен, парень, конечно, дерзок, мягко скажем. такой самоуверенный, но по понятным причинам. так все продумал! интересный фильм.
24 июня 2016 09:40
Вот тот фильм который несет эталон настоящих психэологических триллеров. Лихо закрученный сюжет, динамика действа, постоянное напряжение и сопереживание. В целом и общем всем советую посмотреть эту замечательную картину
4 августа 2016 18:32
Несмотря на то, что фильм явно малобюджетный и в нём нет ни одного знакомого кинолица, кино получилось интересным. Оно захватывает сразу. Личность солдата загадочна и непредсказуема.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера