Оно (2017) скачать торрент

Оно (2017)
49487
6

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:14:42
Режиссер: Андрес Мускетти
В ролях: Билл Скарсгард, Оуэн Тиг, Джейден Либерер, Finn Wolfhard, Уайатт Олефф, Джереми Рэй Тейлор, Джек Грейзер, Chosen Jacobs

Описание:

Оно (2017)

Фильм основан на знаменитом произведении Стивена Кинга, в центре сюжета которого несколько друзей, которые вынуждены вступить в схватку с абсолютным злом, принимающим облик зловещего клоуна.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Оно (2017)
Оно (2017)
Оно (2017)



КОММЕНТАРИИ (6):
15 февраля 2017 07:53
Очень жду этот фильм.От книги я была просто в восторге. В городке,в штате Мен поселилось зло,оно принимает самые причудливые формы и может воплощаться во что угодно ,чаще это клоун.Сюжет просто наэлектризован какой-то мрачностью и безысходностью.Посмотрим ,как сумели воплотить это в фильме.Вообще я заметила,экранизации по Стивену Кингу бывают или очень удачными ,или совсем смотреть невозможно.
5 марта 2017 19:51
Книга Стивена Кинга, мне понравилась, но я ее ещо продолжаю читать, как только увидела, что есть уже и сам фильм, по этом произведению, я очень сильно заинтересовалась, посмотрев трейлер, понимаю, что фильм вовсе не изменен, на свой лад, киношных ужасов,все по книжному сюжету. думаю, что будет очень жуткий фильм ужасов, поскорее бы он уже вышел целиком, жду с нетерпением, как только выйдет смотрите все
ОПАСНЫЙ ВАСЯ ВАСЯ
3 апреля 2017 14:01
КЛАСС СУПЕР ОФИГЕТЬ
4 апреля 2017 14:17
Когда-то в детстве я пугала этим фильмом многих людей. На самом деле кроме кровожадного клоуна в нем есть пример настоящей дружбы и беды, которые детям пришлось пережить. Мне нравится в этом фильме все, точнее в той его части, которая была давным давно в 90-х годах. Я очень жду премьеры фильма и надеюсь, что он меня не разочарует, хотя вряд ли удастся воссоздать те детские впечатления, которые у мня были.
12 января 2018 15:39
Фильм классный,Мне нравится в этом фильме все, точнее в той его части, которая была давным давно в 90-х годах.Интересно продолжение фильма то будит???или же нет?
15 января 2018 02:15
совсем не плохой ремейк.впечатлило как ребенку в начале фильма откусили руку,очень зрелищная сцена малыш с культяпкой.в общем лишнее тоже есть,но в основном взяли то что нужно.мало годных ужастиков снимают в последнее время,но этот заслуживает внимания.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера