» » Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)

Сент-Амур: Удовольствия любви (2016) скачать торрент

Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)
5525
2

Год выпуска: 2016
Страна: Франция, Бельгия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:41:24
Режиссер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн
В ролях: Жерар Депардьё, Бенуа Пульворд, Венсан Лакост, Селин Саллетт, Гюстав Керверн, Андреа Ферреоль, Кьяра Мастроянни, Изиа Ижлен, Ана Жирардо, Мишель Уэльбек

Описание:

Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)

Жизнь в деревне не многих устраивает. Молодой парень Брюно очень амбициозен, но его планам не суждено сбыться, ведь его жизнь уже расписана. Ему предстоит продолжить семейное дело – фермерство по разведению быков. Но такая перспектива его совсем не радует. Парень начинает пить, и алкоголь прочно входит в его жизнь. Отец не может повлиять на него.

Брюно собирается в необычный тур, который провезет его по всем винным местам Франции. Парень хочет разобраться в себе и понять свои дальнейшие желания. Чтобы помочь сыну, Жан отправляется вместе с ним. Эта вылазка становится отличной возможностью наладить отношения между отцом и сыном. В их маленькую компанию входит таксист Майк. Он не просто отвозит героев до следующего места, но сам навещает своих старых друзей. Он проводит время с пользой, пока отец с сном дегустируют очередное вино.

Герои знакомятся с новыми людьми и это путешествие на машине, становится очень увлекательной поездкой. Вскоре к молодым людям присоединится эффектная красотка. Рыжеволосая девушка без труда увлекает любого мужчину. Не станет ли она новой причиной для раздора?


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)
Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)
Сент-Амур: Удовольствия любви (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
4 июля 2016 23:58
Довольно забавный фильм с неплохим сюжетом и прекрасной актерской игрой. Картина просто заряжает положительными эмоциями и здорово поднимает настроение. Мне очень понравилось.
18 июля 2016 09:56
Жерар Депардье стал грузен и староват, но сохранил свою харизму. Хороший фильм из разряда "путешествие с приключениями". Кино подходит для мозгового отдыха.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера