» » Джокер: Безумие на двоих (2024)

Джокер: Безумие на двоих (2024) скачать торрент

Джокер: Безумие на двоих (2024)
1815
0

Год выпуска: 2024
Страна: США Жанр: Фильмы 2024 года, Драмы, Триллеры, Криминал, Скоро в кино Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Хоакин Феникс, Зази Битц, Кэтрин Кинер, Брендан Глисон, Леди Гага, Джейкоб Лофленд

Описание:

Джокер: Безумие на двоих (2024)

“Джокер: Безумие на двоих” - это психологический триллер, выпущенный в 2024 году. Фильм представляет собой продолжение истории, начатой в фильме “Джокер” 2019 года и основан на комиксах DC. Режиссер - Тодд Филлипс, а главные роли исполнили Хоакин Феникс и Леди Гага.

Действие фильма разворачивается спустя несколько лет после событий первого фильма и следует за Артуром Флеком (Хоакин Феникс), известным как Джокер, который пытается вернуться к нормальной жизни, несмотря на его прошлое и все еще не зажившие раны. В то же время, Харли Квинн (Леди Гага), его бывшая возлюбленная и сообщница, пытается справиться с последствиями своих действий и своего прошлого.

Когда Готэм-сити сталкивается с новым серийным убийцей, известным как Загадочный маньяк, Артур и Харли вынуждены объединиться, чтобы раскрыть правду и остановить его. В ходе расследования они сталкиваются с мрачными тайнами Готэма и его коррумпированных властей, что приводит их к противостоянию со своими собственными демонами и с тем, что они готовы сделать ради справедливости.

Добавить в
закладки:
Дата выхода: 2 октября 2024 года



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера