» » Чистое искусство (2016)

Чистое искусство (2016) скачать торрент

Чистое искусство (2016)
8568
3

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Детективы, Триллеры, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:28:34
Режиссер: Ренат Давлетьяров
В ролях: Анна Чиповская, Пётр Фёдоров, Константин Юшкевич, Илья Любимов, Дмитрий Брауэр, Александр Яценко, Алексей Барабаш, Леонид Мозговой, Людмила Чурсина, Анатолий Белый

Описание:

Чистое искусство (2016)

Александра, не смотря на молодость, достигла больших жизненных успехов. Она самый известный в городе фотограф и журналист. У нее престижная работа, которую она очень любит. Семья во всем ее поддерживает. А главное, у нее есть молодой человек, с которым скоро должна состояться свадьба. Молодые много времени уделяют подготовке к этому событию.

Вскоре этой счастливой жизни наступает конец. Саша приходит домой и обнаруживает мертвое тело своего возлюбленного. Приехавшие стражи порядка, не находят улик преступника, поэтому подозреваемой становится сама невеста. Девушка пытается доказать свою непричастность к содеянному. Расследование продолжается, но очень медленно. Во время этого процесса, от героини отворачиваются друзья, да и отношения с семьей портятся. Она остается один на один со своим горем. Саша решает сама узнать правду и отомстить за гибель любимого. Девушка проникает в самые страшные тайны местных бандитов. Она узнает, что это дело связано с очень дорогой картиной. Но при чем тут ее жених и она?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Чистое искусство (2016)
Чистое искусство (2016)
Чистое искусство (2016)




Рекомендуем к просмотру:
КОММЕНТАРИИ (3):
11 июля 2016 01:12
Неплохая лента с весьма увлекательным и напряженным сюжетом. Однако мне показалось, что актерская игра могла бы быть чуточку профессиональнее. Все таки надо соответствовать сюжетным событиям.
18 июля 2016 10:05
Пётр Фёдоров в последнее время выдвинулся на роль российского киномачо. У него получаются неплохие персонажи. Фильм напряжённый и авантюрный. На один раз просмотра пойдёт.
30 апреля 2017 17:12
Получился достаточно увлекательный детектив с украшением в виде Ани Чиповской. Актерская игра хороша. Сюжет закручен довольно интересно и интригующе, хотя все больше походило на серию детективного сериала, нежели полнометражный фильм, однако авторы собрались и в конце выдали, пожалуй, единственное решение. Не сказать, что предсказуемое, но и неожиданностью оно не явилось. Так что можно разок с удовольствием посмотреть, без особых ожиданий чего-то удивительного.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера