» » Завтрак у папы (2015)

Завтрак у папы (2015) скачать торрент

Завтрак у папы (2015)
6252
6

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.45 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:31:52
Режиссер: Мария Кравченко
В ролях: Юрий Колокольников, Катерина Шпица, Луиза-Габриэла Бровина, Полина Максимова, Валентин Пелка, Кристина Шаповалова, Никита Тарасов, Михаил Полицеймако

Описание:

Завтрак у папы (2015)

У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

Добавить в
закладки:
Кадры:
Завтрак у папы (2015)
Завтрак у папы (2015)
Завтрак у папы (2015)



КОММЕНТАРИИ (6):
28 июля 2016 06:18
Отличное позитивное кино для совместного просмотра родителей и их киндеров. Девчонка - просто милая Кудряшка Сью! Очень понравился позитив этого фильма.
9 августа 2016 03:07
Забавный и позволяющий по настоящему отдохнуть у экрана фильм. Жаль, что реально смешных моментов в этой ленте не так уж много. А так для одноразового просмотра лента вполне годится. Улыбнулся и отдохнул.
28 сентября 2016 20:38
Луиза-Габриэла Бровина - просто чудо! именно она сделала этот фильм, нечасто ребёнок настолько органичен в кадре. Сюжет банальный, но актёрский состав и достойный юмор вытягивают его.Лёгкая непринуждённая семейная комедия с элементами мелодрамы, лично мне понравилась!
21 октября 2016 05:52
а трейлер-то какой многообещающий был, а клип Егора Крида. А фильм подкачал. Слабенький какой-то.Сюжетец есть, милые мордашки тоже в избытке.Вот только логики немного не хватает и юмора чуток. А так для просмотра всей семьей пойдет. На один раз.
20 января 2017 17:50
Фильм отлично считаю подойдет для просмотра всей семьей,мне например очень даже понравилось смотреть.классный главный отец.но скажу честно что юмора можно все таки и побольше было придумать.но вполне если говорить в целом про фильм,то русские создали приятную и очень классную киношку для всей семьи,советую включать и смотреть.но перед этим нужно же скачать)))Оценка девять балов
30 апреля 2017 17:20
Очень позитивный, милый и добрый фильм. Смотришь - отдыхаешь и наслаждаешься. Юмора здесь совсем немного, это небольшой минус. Однако, для просмотра всей семьей это идеальный вариант. После просмотра (да и во время) испытываешь море положительных эмоций, я такие моменты называю отдохнуть душой. Приятные герои, казалось бы заурядная жизненная ситуация, но ее развитие и завершение, за это я люблю подобные фильмы. Обязательно посмотрите, вы не пожалеете.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера