» » Заклятие (2013)

Заклятие (2013) скачать торрент

Заклятие (2013)
17853
8

Год выпуска: 2013
Страна: США Жанр: Фильмы 2013 года, Триллеры, Ужасы Качество: HDRip
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:51:57
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Вера Фармига,Патрик Уилсон,Рон Ливингстон,Лили Тейлор,Шэнли Касвелл,Хейли МакФарланд,Джои Кинг,Маккензи Фой,Кайла Дивер,Шэнон Кук-Чан

Описание:

Заклятие (2013)

Фильм основан на реальных событиях из практики Эда и Лоррейн Уоррен. Пугающая история Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Заклятие (2013)
Заклятие (2013)
Заклятие (2013)



КОММЕНТАРИИ (8):
19 августа 2015 06:04
Очень хороший фильм, повествующий историю одной из американских семей которую мучает темный дух.
25 сентября 2015 07:46
Неплохой фильм ужасов, полностью соответствующий своему жанру. Много жутких моментов заставит вздрогнуть даже самого выдержанного зрителя, поэтому людям с расстройством психики смотреть не советую.А так картина, о детективах расследующих паранормальные явления в одном доме, очень даже впечатляет.
29 марта 2016 11:41
сколько ролей уже сыграла эта кукла))). жуткие моменты есть, игра актеров на 4-. для любителей жанра, фильм на раз посмотреть. действительно, расстройства психики- аргумент, чтобы пропустить этот фильм. тема избита. ничего нового. эмоций особо не вызвал фильм(
28 мая 2016 13:41
Один из самых страшных фильмов с долгим послевкусием. С Заклятием можно сравнить лишь Астрал. Джеймс Ван держит марку мастера качественных фильмов ужасов.
5 января 2017 13:58
Один из самых страшных фильмов,смотрел из друзьями вечером как то очень испугались,потом домой идти было даже жутковато.Для любителей ужасов самое то.
8 февраля 2017 13:21
Честно ребят, если вы хотите пощекотать себе нервишки, так вам лучше посмотреть данный фильм ужасов, но если когда только у вас все нормально с психикой, потому что данный фильм уж очень страшный, всегда изгнание демона из человека мне нравилось смотреть, именно тем, что такие фильмы держать в постоянном ожидании и напряжении чего то супер ужасного, фильм мне понравился, стала частенько смотреть ужасы.
4 апреля 2017 12:47
На счет того, что все в этом фильме основано по реальным событиям, для меня очень сомнительно. В принципе ужастик получился достаточно увлекательный и местами немного пугающий. Особенно меня заворожил эпизод со шкафом и маленькой девочкой. Нет ничего страшнее не видеть своего врага и понимать,что он точно не желает тебе добра. В остальном фильм вполне предсказуем.
12 апреля 2017 14:34
Ну хочу сказать, что кинематографы меня приятно удивили этим фильмом, ведь я любитель ужастиков, а вот в последнее время смотреть из этого жанра просто нечего, так как снимают полный, дешевый бред. Но этот фильм подал надежды на то, что еще ничего не потеряно! Поэтому мне в принципе понравился фильм, даже были резкие моменты, когда я могла испугаться и дернуться. В общем посмотрите и сделайте выводы сами , если еще не смотрели.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера