» » Молодость по страховке (2016)

Молодость по страховке (2016) скачать торрент

Молодость по страховке (2016)
8286
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Драмы, Комедии, Приключения, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:27:24
Режиссер: Энди Теннант
В ролях: Деми Мур, Джессика Лэнг, Ширли МакЛейн, Билли Коннолли, Джадд Хёрш, Мэтт Уолш, Ховард Хессеман, Ребекка Да Коста, Джей Хейден, Стефани Бичем

Описание:

Молодость по страховке (2016)

Ева — типичная жительница маленького провинциального городка, в котором все жители имеют невысокий достаток. Но героине приходится особо несладко. Ее доход очень мал, и его хватает на все самое необходимое. Она даже и не думает о каких-либо второстепенным приобретениях, ведь на это ей совершенно не хватит денег.

Жизнь Евы меняется в один день, причем непонятно, в лучшую или худшую сторону. Как-то раз с ней происходит страховой случай, за который ей полагается получить выплату. Но компенсация оказалась совершенно не такой, на какую Ева рассчитывала. В чеке черным по белому была прописана фантастическая сумма — 5 миллионов долларов. Хотя ей полагалось получить каких-то 50 тысяч долларов. Становится понятно, что это ошибка работника, и, возможно, Ева бы решила ее честно, если бы не подруга. Она уговорила женщину обналичить все деньги как можно быстрее, чтобы никто не заметил ошибки. Под давлением знакомой, утверждавшей о настоящем даре и уникальном шансе, Ева согласилась.

Ну и что желать с такой суммой денег? Конечно же, отправиться на отдых в компании близких людей! Так и сделала героиня, собрав лучших подруг и отправившись вместе с ними на Канары. Здесь она собирается зажечь, как следует и снова почувствовать себя молодой. Все, что окружает Еву и ее компанию — бизнес-классы самолета, люкс-номера, элитные коллекции вин, крутые авто, азартные игры.

Меж тем, в ее страховой компании уже заметили ошибку и стараются устранить ее как можно быстрее. И узнав, куда направилась Ева, агент выдвигается вслед за ней. Но беда не приходит одна. Группа преступников узнала о богатстве женщины, и решили срубить легких денег. Они взяли ее подруг в плен, и потребовали у Евы выкуп. Что же теперь делать бедной женщине: отдать деньги страховому агенту или выкупить своих подружек?

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Молодость по страховке (2016)
Молодость по страховке (2016)
Молодость по страховке (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
24 октября 2016 14:31
Женская картина,так решил,потому что моя смотрела с явным удовольствием,пришлось и мне посмотреть немного,смысл,таких картин ловлю сразу.Женщины смотрите!!!
9 января 2017 18:48
Мне данный фильм вовсе не понравился,просто потому,что он явно не для парней и молодежной аудитории,отлично подойдет для женщин постарше,советую посмотреть.оценка 6

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера