» » Это всего лишь конец света (2016)

Это всего лишь конец света (2016) скачать торрент

Это всего лишь конец света (2016)
6323
0

Год выпуска: 2016
Страна: Канада, Франция Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:38:48
Режиссер: Ксавье Долан
В ролях: Натали Бай, Венсан Кассель, Марион Котийяр, Леа Сейду, Гаспар Ульель, Arthur Couillard

Описание:

Это всего лишь конец света (2016)

Луи пишет книги, и делает это довольно успешно. Они выпускаются крупными печатными изданиями в большом тираже, и читатели их с удовольствием раскупают. Он признанный и заслуженный творческий человек с большим количеством поклонников. Но в жизни даже такого успешного человека есть несколько проблем, о которых никто кроме него не знает. На самом деле Луи смертельно болен. Узнав это ужасное событие, он решает поделиться им со своей семьей. Но рассказать об этом людям, которых любишь больше всего на свете, очень непросто. И многие на его месте надеются на сочувствие и поддержку. Вот только в истории Луи все произошло совершенно не так. В этот раз история не развивалась по продуманному им сюжету, как в его книгах.
Когда Луи рассказывал родне о своем недуге, те вовсе не начинают его жалеть, как это обычно бывает. К слову, семья у него довольно нестандартная, и именно в этом кроется причина их поведения. Выяснилось, что у родителей есть планы, о которых их сын ничего и не знал. Все дело в том, что они не виделись целых 12 лет, и за это время многое успело измениться, в том числе и взгляды на жизнь его родителей. Но увы, время не сделало их мудрее — Луи будет неприятно удивлен, когда узнает, как же изменились его мать и отец.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Это всего лишь конец света (2016)
Это всего лишь конец света (2016)
Это всего лишь конец света (2016)



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера