» » Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016)

Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016) скачать торрент

Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016)
15098
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: Нил Маршалл

Описание:

Остров черепа: Кровь Кинг-Конга (2016)

70-е годы XX века. В этот период на планете случалось много всего интересного, но кое-что оказалось особенным. Главный герой этого фильма пережил трагедию: его брат пропал на Острове черепа. Не желая надеяться, что он найдется сам и ждать помощи, он отправляется на его поиски. Таким образом герой надеется, что сможет помочь ему и в случае чего предотвратить возможную опасность.

После принятого решения он вместе с группой добровольцев отправляется на остров. Здесь перед всеми ними стоит понятная, но трудная задача: вернуть брата любой ценой, и обязательно живым. Остров, на который они прибыли, очень непрост: когда-то именно тут поймали того самого Кинг-Конга. Но последствия этой истории были очень печальны. И когда на Острове черепа вновь оказались люди, они даже не думали, что события могут повториться. Все это время монстр находился в ожидании, что за пропавшим человеком придут его «соплеменники». И они пришли. Теперь для них нет пути назад, им нужно не только спасти пленника, но и выжить любой ценой. Вот только то, что здесь обитает, совершенно не желает отпускать людей обратно. Получится ли спасти молодого, человека и кто с этого острова больше не вернется домой?

Добавить в
закладки:
Дата выхода: 4 ноября 2016 года



КОММЕНТАРИИ (2):
25 августа 2016 19:20
Очень интригующая аннотация. жаль не указано, кто будет сниматься и каков бюджет фильма. К теме Кинг-Конга не имея 150 миллионов подходить не рекомендуется.
5 марта 2017 19:12
Конечно, когда я смотрел а ещо старые части, о Кинг Конге, я восхищалась тем персонажем, хочется уже увидеть новую часть этого фильма,интересно мне узнать. как гланый герой будет искать своего брата, который потерялся, на этом острове, также как уже видела, в трейлер будет прекрасно создан сам Кинг Конг, компьютерная графика выглядит впечатляюще, поскорее бы уже посмотреть сам фильм

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера