» » Комната разочарований (2016)

Комната разочарований (2016) скачать торрент

Комната разочарований (2016)
28473
4

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [КОЛОБОК]
Продолжительность: 01:32:10
Режиссер: Ди Джей Карузо
В ролях: Кейт Бекинсейл, Лукас Тилл, Микаэла Конлин, Джералд МакРэйни, Майкл Лэндис, Мел Райдо, Марсия Де Русс, Дункан Джойнер, Мелисса Иствуд, Дженнифер Ли Манн

Описание:

Комната разочарований (2016)

Многим людям совершенно не нравится городская жизнь. Для них гораздо увлекательнее жить на природе, среди свежего воздуха и прекрасных естественных условий. Здесь нет никакого бесконечного потока шумного транспорта, людской суеты и бесконечных магазинов. То ли дело небольшой уютный дом рядом с дивным пейзажем, например, близь речки. Каждый день превращается в настоящий рай, ведь наслаждаться природой можно бесконечно.

Главные герои этого фильма тоже считают именно так. Они твердо решили переехать из города куда-нибудь на природу и долгое время выбирают себе загородный дом, который будет для них просто идеальным. Решив однажды забыть раз и навсегда обо всех городских пробках на дорогах, пыли и потоку людей, они ударились в поиски дома, который находился бы подальше от цивилизации. Эта семья не из тех, кто боится загадочных и мистических событий, которые нередко происходят с теми, кто живет в частных домах. Поэтому, ни минуты не сомневаясь, они решили купить дом, на осмотр которого они отправились в последний раз. Продавец им показался немного странноватым, но они даже не обратили на это особого внимания, ведь это не их дело.
И вот наступил важнейший момент для родителей и их детей: взрослые покупают дом, и спустя некоторое время все вместе они переезжают в дом. Сперва они не могли нарадоваться этому переезду, ведь спустя долгое время они смогли осуществить свою мечту, и теперь могут наслаждаться каждой минутой, проведенной здесь. Но семья не знала, что жить в этом доме они будут не одни. Кое-кто находится совсем рядом с ними. И совсем скоро первой это узнает женщина, которая найдет ключ от крепко запертого чердака.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Комната разочарований (2016)
Комната разочарований (2016)
Комната разочарований (2016)



КОММЕНТАРИИ (4):
15 декабря 2016 14:47
фильм очень понравился, хорошо снят, напряженно, закручен сюжет. на самом деле, я похожего сюжета пока не встречала. было интересно и познавательно. жутковато. советую.
8 марта 2017 22:56
Фильм очень жуткий,я смотрела уже много подобных фильмов,когда в странном доме есть такая комната,которая имеет некий портал потусторонних сил,ведь в этом фильме что то такое имеется,та жуть,которую на меня наводит этот фильм,вам не передать,это нужно самом смотреть и все испытать на себе,я очень круто кайфовала,от жуткой и напряженной атмосферы,которая вы тает в самом фильме,рекомендую смотреть
10 марта 2017 21:33
Комната разочарований, лично для меня стала фильмом разочарования. Хотя, если брать все фильмы ужасов за последний год, то в принципе он в тройке не самых худших. Но по-моему все в нем давно не ново и не оригинально, такое ощущение, что каждый кадр или эпизод уже где-то был и из этого всего склеили типо новое кино, но оказалось оно совершенно не ново. Посмотреть можно, но не стоит строить ожиданий.
18 марта 2017 19:24
Добрый день. По поводу этого фильма буду краток...Сюжет фильма не избитый, но фильм не страшный и нудноватый, смотрел его три ночи потому что каждый раз засыпал при просмотре мое мнение 4,5-5 баллов. К просмотру гурманам не рекомендую удовольствия не получите!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера