» » По млечному пути (2016)

По млечному пути (2016) скачать торрент

По млечному пути (2016)
5437
3

Год выпуска: 2016
Страна: Сербия, Мексика, США, Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 02:00:07
Режиссер: Эмир Кустурица
В ролях: Моника Беллуччи, Эмир Кустурица, Сергей Трифунович, Мики Манойлович, Байрам Севердзан, Maria Darkina, Зоран Цвиянович, Слобода Мичалович, Давор Янжич, Петар Мирчевски

Описание:

По млечному пути (2016)

Войны были всегда, от самого первого появления человека, до сегодняшнего дня. Несмотря на огромный эволюционный путь, мы по-прежнему следуем инстинктам наших далеких предков, и воюем. Уже невозможно представить мир без военных действий, и осознавать это просто ужасно. Миллионы невинных молодых парней и девушек умирают на поле боя, многие остаются раненными.

Вместе с развитием ожидалось, что люди сложат оружие и перестанут воевать друг с другом, решая все проблемы мирным путем. Но вместе с эволюцией улучшается лишь сила оружия, которое страны применяют против остальных. Для каждого, кто прошел через войну, жизнь делится на «до» и «после». Хорошего в войне нет ничего, но иногда даже здесь случается такое прекрасное чувство, как любовь.

Война в Боснии — одно из не самых масштабных событий, однако именно его считают довольно кровопролитным. Здесь из-за политических расхождений умирают невиновные люди, не жалеют даже детей. Но у кого-то в этот страшный период случается самое прекрасное — любовь. Военнослужащий влюбляется в девушку, и теперь им вместе предстоит пережить все ужасы этой войны. Впереди много неприятностей, с которыми они обязаны справиться. Он должен вернуться домой живым, а она должна дождаться своего любимого обратно.

Обновлено качество до WEB-DLRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
По млечному пути (2016)
По млечному пути (2016)
По млечному пути (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
29 августа 2016 09:08
Вот этот фильм стоит ждать. Любой фильм Кустурицы - это событие. Здесь тема - югославский конфликт и Моника Беллучи в главной роли. Интригующе!
28 января 2017 18:47
К сожалению данный фильм, По млечному пути (2016), посмотреть не удалось ввиду очень низкого качества представленного видеофайла- похоже на кинотеатральную пересъемку.
30 января 2017 00:19
Я раньше краем уха слышала о таком режиссере как Эми Кустурица, но так никогда и не смотрела его фильмы, так как не знала стоит ли вообще смотреть сербский кинематограф, как-то он меня пугал. но об этом фильме столько было положительных отзывов, столько шума он навел, что я не смогла сдержаться) та и тем более Моника Белуччи играла главную роль) фильм и правда такой классный как о нем говорят, я не на минуту не пожалела, что начала его смотреть)

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера