Притяжение (2017) скачать торрент

Притяжение (2017)
104421
17

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2017 года, Фантастика, Отечественные Качество: TS
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 02:02:35
Режиссер: Фёдор Бондарчук
В ролях: Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Сергей Гармаш, Руслан Искандаров, Вилен Бабичев, Людмила Максакова, Дмитрий Савьяненко, Евгений Коряковский

Описание:

Притяжение (2017)

Несмотря на то, что Европа и Америка успешно лидирует во многих аспектах, Россия одним действием обошла все передовые страны и сделала то, что всем им даже не снилось. В один момент все стали завидовать нашей стране, а все неверующие изменили свою точку зрения на обратную. Это событие потрясло не страну, а всю планету. Но вместе с этим появилась и угроза жизни человечества.

Российские военные сбили космический корабль, который был запущен не людьми. Это оказался самый настоящий НЛО, который пролетал над столичным городом России. По расчетам он должен был упасть где-то в Чертаново, и экстренно сюда прибыли все важные службы: военные и полицейские. Им пришлось оцепить район во избежание возможной опасности. Никто из людей не знал, что произойдет в следующую секунду и что делать дальше.
Министерство обороны собирает комиссию, на которой решается, кто же пойдет первым на контакт. В это же время новость о сбитом корабле проникает в СМИ, и эта история становится главной во всем мире. И вот уже по всем каналам ведутся репортажи происходящего, зрители прикованы к экранам и наблюдают за происходящем в прямом эфире.

Кто знает, возможно, пришельцы просто пролетали над нашей планетой и вовсе не собирались нападать, но сейчас уже этого не узнать. Их корабль был сбит, и возможно там есть жертвы. Такой подлый поступок простить сможет не каждый. Сейчас остается только догадываться, каков же будет ответ инопланетян, и кто же вообще будет по ту сторону корабля. Неизвестно, вооружены ли те, кто на борту, сильнее ли они? Нелегко приходится и людям, которые оказались в оцеплении. Выйти оттуда они уже не могут, ведь всегда есть вероятность заражения. Теперь весь мир смотрит за тем, что происходит в России. Смотрит, и переживает, что этот день может оказаться для них концом света.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Притяжение (2017)
Притяжение (2017)
Притяжение (2017)



КОММЕНТАРИИ (17):
23 августа 2016 21:22
Смущает только одно - режиссёр Бондарчук. Этот самовлюблённый деятель в каждом фильме неудачен. наверное это будет второй Обитаемый остров. Пустота в красивой упаковке.
28 января 2017 19:04
Фильм, Притяжение (2017), в целом получился довольно средненьким. Спецэффеты, графика на высоте, сам сюжет- конечно нов для Российского кинематографа, но самое интересное в фильме, то чему посвящены трейлеры, занимает не большую часть фильма, а далее переплетается любовь, ненависть, боль, потеря, эгоизм, месть, злоба... Актёры подобраны и играют свои роли хорошо.
30 января 2017 14:08
В который раз убеждаюсь, что на отпрысках гениальных людей природа отдыхает. Очередное творение Федора Бондарчука можно смело называть провальным. Просто удивительно, что человек реально не видит, что пытается заниматься не своим делом. Нет ни одного реализованного им проекта, который можно было бы без оговорок назвать успешным. В лучшем случае один раз глянуть и то без лишнего восторга.
30 января 2017 19:11
Просто они не хотят такое кино даже начать снимать,у них есть своя аудитория,в этом фильме она четко показана для кого фильм,и с них стригут купоны.Еще меня поражает лицемерие,фильм откровенная шляпа,зато будет куча отзывов какой прекрасный фильм снял дядя Федя.
7 февраля 2017 10:39
Ожидал от фильма большего .Не постесняюсь сказать, муть какая-то. Ф. Бондарчук, 9 рота отличный фильм, остальные фильмы чушь!
1 марта 2017 17:48
Не ожидал,если честно от Бондарчука!Картина просто тупо непонятна мне,как зрителю, зачем снимать про НЛО такую бредятину,просто надо думать,потом делать.Скольких актёров известных привлёк!Что за сюжет? Наши не отстают от америкосских коллег по производству кино-дерьма,постоянно сокращая дистанцию,как вообще можно такое снять?Где глаза были у Бондарчука?Может с лютого похмелья?Фильм тупой,гнилой,просто хлам!
3 марта 2017 18:17
просто ужас какой то. Бондарчук из ума выжил,наших людей показывает тупыми как в американских фильмах,которые не умеют слушать на своей волне,а еще убивает музыкальное сопровождение реп в фильме(отстой)не нашлось хорошего композитора?еле дотянул до половины фильма,где же наши режиссеры ведь были в свое время тот же Бондарчук старший.
3 марта 2017 23:06
Вот скачал, собираюсь посмотреть в нормальном качестве, до этого была экранка. Самое важное что я в нем увидел, это мой родной район Чертаново, вот в общем то и всё. Очередной коммерческий проект дабы срубить бабок и забыть, ну не так надо снимать, а то внукам ну нечего совсем будет показывать, не то что снимал когда-то Л.Гайдай. Ну ничего, всё познается в сравнении.
5 марта 2017 10:53
импортозамещение - фильм НАШ
6 марта 2017 20:02
Только недавно посмотрели его с компанией в кинотеатре и хочу поделиться своим отзывом об этом фильме. Впечатление он конечно произвел.Не скажу ,что очень положительные эмоции от просмотра ,но равнодушной не оставил,скорее оставил грустный осадок. Федор Бондарчук как режиссер мне не очень по душе ,но этот фильм считаю у него удачным. Вот они люди во всей своей красе ,агрессия ,ненависть ,злоба и бескомпромиссность. Мне было очень жаль бедных инопланетян,занесла их нелегкая на Землю.))
8 марта 2017 15:43
не люблю русскии фильмы такую хуню снимают сериалы да есть удачные но фильмы это просто пздец. не когда не смотрю такова рода дреное качества жду ходяб веб. и этот не смотрел но пологаю он меня не удивит особа как всегда (
10 марта 2017 22:49
Подкачал фильм, пытались сделать оригинально, а получилось как всегда. при том еще складывается впечатление, что где-то это слизали. Бондарчук с каждым годом разочаровывает все больше и больше. Не умеет он делать качественную хорошую фантастику, получился фильм очень шаблонным и стандартным. Местами чуть не уснула. В общем полностью разочаровал, начиная от сценария и заканчивая подбором актеров.
Vally
27 марта 2017 03:14
похоже люди привыкли смотреть пустое и бессмысленное кино, где взрыв пиф-паф, а смысл настолько скуден, что равен сюжету фильма. Смысл этого фильма четко просматривается и видна, но он не пуст, он актуален!!! Фильм можно критиковать за начало, где пропагандируется 8 лет колонии за секс с с не 18 летними. А вообще фильм о безмозглых людях, о стадном их инстинкте, о том, как враньем (ведь они сами застрелили своего друга) поднимаются массы. В общем фильм о нас - не людях!(не путайте с нелюдями)
29 марта 2017 15:40
Хочется пофантазировать если реально бы сбили инопланетный корабль-что бы было.Просто конец света!Но у Бондарчука своё мнение на этот счёт,посмотрите какое,просто неудачное,фантазия сработала очень скудно,не хватает очень бюджета,эффектов,актёров,сюжета,много ляпов,нет мы пока не готовы снимать такие масштабные фильмы,на такие темы,нужно ограничится тем,что получается!
20 апреля 2017 18:27
Гомики снимите лучше потом обсуждайте Бондарчука .Критики с образованием высшим смешно доже читать
30 апреля 2017 16:00
Сколько шумихи было вокруг фильма, с ума сойти. А оказалось - весь бюджет ушел на космичекий корабль и сцену его приземления. Все остальное время на экране мельтешит быдло-гопота, которая в итоге типа спасает планету, хотя пришельцам ничего и не нужно было, вооруженные силы Земли их сбили. Фильм хорош только мордашкой Старшенбаум и посылом к размышлению о том, что люди часто сами причина собственных бед.
17 октября 2017 08:55
Не смотрел. Вроде как качать и смотреть наш фильм это воровство. У буржуев можно воровать сколько угодно. Но вот идти смотреть его в кино тоже жалко денег. Подожду пока его по телеку не покажут.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера