» » Кровный отец (2016)

Кровный отец (2016) скачать торрент

Кровный отец (2016)
30260
2

Год выпуска: 2016
Страна: Франция Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Триллеры, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [Студия "Paradox" & Omskbird records]
Продолжительность: 01:28:29
Режиссер: Жан-Франсуа Рише
В ролях: Мэл Гибсон, Эрин Мориарти, Диего Луна, Майкл Паркс, Уильям Х. Мэйси, Мигель Сандовал, Дейл Дикки, Ричард Кебрал, Дэниэл Монкада, Райан Дорси

Описание:

Кровный отец (2016)

Ответственные и хорошие родители стараются участвовать в жизни своих детей так часто, как это возможно. Но не у всех получается быть рядом так часто, как хотелось бы той или другой стороне. Для кого-то дети не имеют особого значения в жизни и им не интересно, как те живут, а кто-то в силу тех или иных причин физически не может находиться рядом.

Джон Линк относится ко второй категории родителей. Несмотря на то, что у него уже выросла 16-летняя дочь, участия в ее воспитании он не принимал. И так не произошло не потому, что он не хотел и бросил ее, а так как оказался за решеткой. Именно там он и провел последние годы. Они были для него настоящим испытанием и по той причине, что в тюрьме в принципе нелегко приходится, и потому, что он был разлучен с дочкой.

Не все выходят из тюрьмы такими, какими были раньше. Многих это место превращает в совершенно других людей. Джону в этом плане повезло, ведь здесь он получил незаменимый опыт, мудрость и сейчас он как никогда готов жить честно и по всем правилам гражданина. Вот только теперь проблемы возникли у его дочери. Она оказалась связана с торговцами запрещенными препаратами, и спасти ее из этого болота может только отец. А на что готов любящий папа? Конечно же, на все, даже если это будет противозаконно, и он когда-то дал себе клятву больше ничего не нарушать.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Кровный отец (2016)
Кровный отец (2016)
Кровный отец (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
29 августа 2016 08:25
Мэл Гибсон с бородой в виде лопаты! очень предсказуемый фильм без сюжетных сюрпризов. не лучшая работа Гибсона, но любители боевиков её оценят.
1 октября 2016 13:34
Фильм понравился. Мэл Гибсон сыграл хорошо. К сожалению сюжет обычный и американцы нового не придумали. Кстати это не боевик, а больше криминальная драма.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера