Зверопой (2016) скачать торрент

Зверопой (2016)
18924
10

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Комедии, Семейные, Мультфильмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [Звук с TS]
Продолжительность: 01:48:14
Режиссер: Christophe Lourdelet, Гарт Дженнингс
В ролях: Скарлетт Йоханссон, Тэрон Эджертон, Мэттью МакКонахи, Риз Уизерспун, Ник Офферман, Сет МакФарлейн, Джон Си Райли, Питер Серафинович, Дженнифер Сондерс, Ник Кролл

Описание:

Зверопой (2016)

В детстве многие на вопрос о дальнейших планах на жизнь отвечали одинаково. Стать известным и петь — это мечта каждого третьего ребенка, вот только повзрослев их интересы и приоритеты меняются, а также приходит осознание, что их голос не так-то уж и подходит для певческой карьеры.

Коала Бастер богат, и он хочет потратить часть своих денег на то, чтобы открыть и зажечь новый талант. Он верил, что в его городе обязательно есть тот, кто хорошо поет, но в силу тех или иных причин не может заявить о себе. Причем, Бастер хотел найти не просто того, кто имеет хороший голос, а кого-то яркого и запоминающегося. И чтобы помочь местным жителям раскрыть свой талант, он решает организовать конкурс. Город маленький, и за короткий период о нем узнали многие. Интерес подогрел и призовой фонд, сумма которого оказалась внушительной — 100 тысяч долларов.

В результате на кастинг явилось огромное количество тех, кто считает себя достойным победы и хочет продемонстрировать свое умение петь. Соло-певцы и группы приходили, показывая придуманные ими номера. Кто-то оказался здесь ради денег, а кто-то действительно хочет стать певцом и надеется, что так они смогут показать себя с лучшей стороны.

После долгих слушаний во второй этап перешил далеко не все. Вместе с этим между остальными финалистами начинается настоящая борьба и конкуренция. Игра должна быть честной, а победитель — достойным. Но кем же он окажется? Желающим получить кругленькую сумму или прирожденным певцом?

Обновлено качество до WEB-DLRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Зверопой (2016)
Зверопой (2016)



КОММЕНТАРИИ (10):
29 августа 2016 08:59
Ожидается появление весёлого мультика с большим объёмом музыки. мультяшные звери будут напоминать людей, которые рвутся к вершинам славы в шоу-бизнесе.
4 января 2017 12:18
Нравится смотреть этот смешной мультфильм о зверятках,которые вовсе разные но все мечтают стать великими звездами.Ставлю оценку мультфильму семь балов из 10
15 января 2017 01:08
ооочень позитивный мультик!! картина одна из не многих которые ждешь и оправнывают ожидание)) и чувства и эмоции героев такие реалистичные!! озвучка вокалистов супер))
29 января 2017 17:22
Классный очень американский мультфильм, такие приятные зверята.Каждый персонаж мечтает стать известным, это радует, но некоторые даже болеют звездной болезней, плохой пример детишкам подают, но я считаю что данный фильм нужно все таки качать и включать своим деткам, он им точно понравится, но качество немного не очень, оценку мультфильму пожалуй поставлю положительную. где то восемь из десяти возможных
14 февраля 2017 15:53
веселый мульт, реально для всей семьи, как по мне один из лучших в 2016 году, и музыка и танцы, и звери как люди, все что любят дети, учит быть добрым и целеустремленным, по мимо этого есть и драма, и конечно же все заканчивается хорошо
4 марта 2017 13:45
Персонажи мультика реально угарные,художники постарались на славу,явно есть у людей чувство юмора,именно этим и понравился фильм,в суть не вникал,она очень проста,а вот оформлением был немного зачарован,я про зверей,да и детям понравится однозначно,они любят красочные мультфильмы,поэтому у кого есть малыши-обязательно смотрите!
5 марта 2017 22:31
Посмотреть конечно можете, но лично мне тема голоса и певцов надоела и на наших телеканалах, вообще мультфильм сделан весьма достойно, весёлый, много музыки, для любителя подобного жанра сгодиться. Смотреть советую, пересматривать наверное нет, решайте сами.Что-то новое всегда интересно, особенно понравится детям любящим музыку, танцы, веселье.
6 марта 2017 17:40
Очень хороший американский мультфильм, давно не видел, столь яркого и детского мультфильма, он очень поучительный, чем мне и нравится,ведь все зверята ради своего же общего дела, которое им дарило радость и всем зрителям, решились снова возродить свой театр, и выступать на сцене, мультфильм, который должен понравится каждому ребенку на свете, ведь и графика соответствует современным нормам, и требованиям
16 марта 2017 15:25
В целом мультфильм получился оригинальным, мультиков с поющими животными существует не так уж и много, если честно то это первый с подобным сюжетом. Как всегда с хорошими американскими мультиками, мы можем наблюдать здесь красивую картинку и забавный сюжет, ну и приятная музыка, здесь она на высоте, уже ради одного этого мультфильм стоит просмотреть. В общем то что нужно для поднятия хорошего настроения.
24 марта 2017 18:55
Мультфильм, который способен удивить и научить многим полезным делам детишек, уже есть новая часть, которую не пришлось столь долгое время ожидать, могу сказать, что в мультфильме имеется очень обалденная графика, невозможно выбрать одного, самого любимого животного. ведь все они вместе хотят снова вернуть свой театр, и выступать там, дарить всем людям радость, поучительная лента, смотрите.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера