» » Конг: Остров черепа (2017)

Конг: Остров черепа (2017) скачать торрент

Конг: Остров черепа (2017)
65935
11

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Боевики, Приключения, Фантастика, Фентези, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:58:23
Режиссер: Джордан Вот-Робертс
В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Ши Уигхэм

Описание:

Конг: Остров черепа (2017)

Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Конг: Остров черепа (2017)
Конг: Остров черепа (2017)
Конг: Остров черепа (2017)



КОММЕНТАРИИ (11):
29 августа 2016 08:58
Наверное это будет грандиозное зрелище. В фильме Питера Джексона остров был показан как огромное скопление чудовищ от динозавров до ползучих гадов.
9 марта 2017 20:57
Как и от большинства переснятых картин думаю ждать чего-то сногсшибательно не стоит. Примеров худших продолжений под цифрами 1.2 итд масса, единицы перещеголяли своего предшественника (часть 1). Ну так что ждем с нетерпением что же там наснимали наши дорогие режиссеры и актеры,вроде как будет и версия в 3D. Надеюсь все сомнения развеяться.
11 марта 2017 21:36
Хочется уже поскорей увидеть этот новый фильм, просто после просмотра старой части, мне очень понравились приключения группы исследователей, на таком опасно острове, трейлер выглядит многообещающим, но как всегда это же понятно, что трейлер имеет только самое основное, но актерские подбор, великолепен, думаю что фильм не сумеет нас огорчить, так что буду ждать выхода этого фантастического фильма
15 марта 2017 13:08
Фильм наигран, живность взята с разных фильмов (как со всех зоопарков США), чтобы отснять противоборство Кинг-Конга с этими существами, а так фильм для просмотра дошкольного возраста. Раз посмотреть и все. Все кто будет смотреть, тащите детей ...им будет интереснее.
17 марта 2017 13:07
Не знаю кому как, а лично мне данный фильм очень понравился. В нем, на мой взгляд в этом фильме присутствует вся та атмосфера, которую нам он передает. Понравилось смотреть его, порадовал новый сюжет, а также появление более новых и сильных монстров.
19 марта 2017 10:43
После предыдущего поистине выдающегося фильма с великолепными актерами, захватывающим и поражающим воображение сюжетом, великолепной постановкой эта картина смотрится не то, чтобы проигрышно, а скажем совсем по другому. Поэтому, по моему личному мнению, эта лента заслуживает внимания и конечно же, я уверен, не останется без заслуженной похвалы со стороны благодарных зрителей.
28 марта 2017 12:49
Предыдущий фильм был просто-шедевр,я смотрел его несколько раз,не было ничего лишнего всё в меру.Эта картина уже перебор,слишком много намешано ненужного,да есть качество,есть спецэффекты,актёры не сказать,что бездари,но сама постановка и обилие,даже засилие тварей-животных уже просто не тот уровень,как в первой части.Посмотреть конечно стоит,фильм интересный,но я ожидал большего!Конг прежний на мой взгляд -суровее.Р.S.
11 апреля 2017 19:31
нормуль зачотный фильмец. старый рядом не стоит всё что нужно и должно быть всё есть. хз что он вам не нравица вам походу надо драмы сопливые смотреть. фильм зачотный
12 апреля 2017 10:22
Однозначно провал фильма на мой взгляд заключается в переборе с американским чувством -уничтожить,много ненужного оружия,то есть сцен с ним,зачем столько стрелять не понятно,в предыдущем фильме всё четко и ничего лишнего,да здесь налицо просто слишком много напихали совсем ненужных сцен,так сюжет очень интересный,но увы,не всегда можно превзойти первоисточник.
19 апреля 2017 20:42
Да. Давно я не видел такой качественной интересной сказки. Мне очень понравился фильм от начала и до конца. Много новых актёров, которые, на ряду с весьма известными актёрами, очень даже хорошо играют и что самое главное не переигрывают. Не смотря даже на тот факт, что это экранка (довольно сносного качества), советую данный фильм ВСЕМ, его можно смотреть как семьёй так и одному. Есть над чем и задуматься, а главное всё красиво и СКЛАДНО сняли.
9 июля 2017 18:34
дерьмо полное фильм..я лучше в миллонный раз криминальное чтиво гляну

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера