» » Александр Пересвет - Куликово Эхо (2016)

Александр Пересвет - Куликово Эхо (2016) скачать торрент

Александр Пересвет - Куликово Эхо (2016)
10209
1

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Медербек Жалилов
В ролях: Владимир Епифанцев, Сергей Бадюк, Джефф Монсон, Сергей Легостаев, Антон Дымочкин, Олег Комаров, Виктория Рубанович, Альберт Хасиев, Карина Реука, Владислав Усов

Описание:

Александр Пересвет - Куликово Эхо (2016)

Уже длительный промежуток времени монголы контролируют Русь. Ее жители вынуждены платить им дань, а князья тем временем, никак не могут достичь мирового соглашения. Объединить свои силы и дать отпор монголам у них никак не получается, поскольку условия договора не устраивают стороны. Из-за этого страдают обычные люди, вынужденные находиться в подчинении.

Александр Пересвет — обычный мужчина, который живет со своей любимой женой и матерью их ребенка. Но его жизнь, как и жизнь многих других людей в это время очень трудна. Александру довелось воевать за землю, стать свидетелем смерти своих друзей. Все эти события ему было переносить очень тяжело, и в итоге он решил уйти в монастырь. Он посчитал правильным решением стать монахом для того, чтобы помогать тем, кому это действительно необходимо. Отныне никакой физической силы, только слова Божьи.

На Руси прокатилась хорошая новость: нашелся князь, готовый дать отпор монголам. Он назначил место проведения боя — Куликово поле, но здесь существовала одна традиция. От обеих сторон должны быть выдвинуты два самых сильных воина. Со стороны Орды это был Челубей, а со стороны Руси — Пересвет. Теперь ему предстоит нарушить свое слово ради того, чтобы навсегда прекратить людское рабство и улучшить жизнь русских. Он не может их подвести…

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (1):
29 августа 2016 08:39
Пересвет - это самый известный герой Куликовской битвы. Хочется, чтобы фильм был познавательным и максимально приближенным к исторической правде.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера