» » Взвешенные и счастливые (6 сезон)

Взвешенные и счастливые (6 сезон) скачать торрент

Взвешенные и счастливые (6 сезон)
7907
5

Год выпуска: 2016
Страна: Украина Жанр: ТВ передачи Качество: SATRip
Размер: ~ 3.27 GB / выпуск
Перевод: Русский, украинский
Продолжительность: ~ 04:18:00 / выпуск
Режиссер: СТБ
В ролях: Яна Соломко

Описание:

Взвешенные и счастливые (6 сезон)

«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.! 20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в течение 5 месяцев будет заниматься профессиональный тренер. Под чутким присмотром тренеров и диетологов участникам предстоит пройти через физические испытания, диеты, соблазны и взвешивания. В их распоряжении будет качественное спортивное оборудование. Но только от участников зависит, как они занимаются и чем питаются в отсутствии тренеров! В конце каждой недели команды проходят взвешивание, которое определит общий сброшенный вес. Команда, сбросившая меньше веса, должна на голосовании определить, кто из участников отправится домой, так как не дал возможности команде выиграть. Победителем станет участник, за время проекта похудевший больше всех.

Торрент удален по просьбе правообладателей

Добавить в
закладки:
Кадры:
Взвешенные и счастливые (6 сезон)
Взвешенные и счастливые (6 сезон)
Взвешенные и счастливые (6 сезон)



КОММЕНТАРИИ (5):
3 января 2017 18:14
Очень люблю смотреть это увлекательное шоу.в котором люди худеют.Программа близка к всем людям.каждый у кого есть такие же проблемы может прийти на программу.
27 января 2017 17:25
Помню смотрела в первые данную передачу и мне так она понравилась.просто потому что есть смешные моменты в шоу,когда участники чтобы побороть свой лишний вес соревнуются в конкурсах и так смешно все происходит.мне нравится когда участники в грязи соревнуются,питаются друг друг вытолкать,шоу действительно полезное для людей,зрители по ту строну экрана.должны от шоу получать много мотивации,супер шоу понравилось очень
11 марта 2017 21:03
Украинская версия мирового шоу Зважени и счастливые. Начала смотреть эту передачу недавно ,пока просматриваю второй сезон ,так что у меня еще море удовольствия впереди )) В первом сезоне очень понравился капитан команды красных ,он и стал призером ,то количество килограмов ,которое сбрасывают участники ,это просто фантастично .В обычной жизни такое вряд ли возможно. 30 ,40 ,50 ,60 кг за пол-года . Если бы не увидела своими глазами ,не за что бы не поверила. Хотя мне вот интересно,как удержать такой вес потом в норме ,ведь как известно ,чем быстрее сбрасываешь ,тем больше вероятность ,что килограммы вернуться .а здесь в таком количестве. Интересно посмотреть на участников передачи спустя какое-то время ,через пару лет.
16 марта 2017 17:09
Закончила смотреть второй сезон этой нашумевшей передачи ,кстати ,как я потом вспомнила ,смотрела передачу Соромлюсь свого тила и один из участников Зважени и счасливи Вячеслав Кривошеев обратился за помощью к медикам ,потому как после того ,как он похудел ,наверное кг на 100 ,складки кожи висели почти до колен. Очень рада за этого человека ,что у него все-таки получилось поправить свое здоровье ,возможно и личная жизнь теперь наладится ,ведь жена бросила его как раз по причине крайне излишнего веса.
9 апреля 2017 11:46
Смотрю третий сезон этого шоу. Вчера выгнали одного из братьев Рубан Дмитрия. Как было тяжело братьям расставаться и потом каждому из них нужна помощь специалистов ,могли бы создатели как-то и потеснить правила и оставить обоих этих участников. Такие молодые ,вся жизнь впереди и больше 200 кг веса у каждого. Эта передача просто спасение для этих людей. Все-таки одному справится с этой проблемой ,очень сложно. Мама странная ,закормила своих детей до безобразия .разве так можно ?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера