» » 8 новых свиданий (2015)

8 новых свиданий (2015) скачать торрент

8 новых свиданий (2015)
8968
6

Год выпуска: 2015
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2015 года, Комедии, Отечественные Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 Gb
Перевод: Оригинал (русский) [iTunes]
Продолжительность: 01:23:55
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Оксана Акиньшина,Владимир Зеленский,Михаил Галустян,Полина Максимова,Сергей Шнуров,Виктор Васильев

Описание:

8 новых свиданий (2015)

Вера и Никита женаты 5 лет. В разгар очередной радостной ссоры они обмениваются категоричными мнениями друг с другом о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена» И на следующий день… каждый из них просыпается со своей «идеальной половинкой» в одной постели. Теперь у каждого из них своя идеальная половинка: у Никиты блондинка с 3-м размером, которая хорошо готовит, а у Веры заботливый муж-бизнесмен, сам покупающий по утрам ее любимые круасаны на завтрак. С кем жить лучше: с любимым или с идеальным? Будьте осторожны с желаниями: иногда они сбываются!

Добавить в
закладки:
Кадры:
8 новых свиданий (2015)
8 новых свиданий (2015)
8 новых свиданий (2015)



КОММЕНТАРИИ (6):
13 января 2016 16:05
Моей подруге фильм показался немного пошлым, а я улыбалась весь фильм и под конец прослезилась. Все дело, наверное, в том, что для меня был близок сюжет, поэтому фильм очень понравился.
7 марта 2016 13:36
Юмористическая романтическая классная комедия с участием не побоюсь такого слова ГУРУ - юмора как Галустян и Зеленский с участием етих актеров мне кажется можно смотреть любой фильм даже с самим убогим сценарием.
17 марта 2016 17:47
Комедия относительно неплохая, но не назову ее потрясающей. По большому счету, весь сюжет держится на нескольких действительно талантливых и умеющих рассмешить зрителя актерах.
4 января 2017 16:42
Фильм мне понравился.отличная задумка создать такой сериал.классно сыграл свою роль Владимир зеленский и также понравился Михаил галустьян,фильм смотрится на легке
21 марта 2017 11:56
Очень понравился мне этот сериал, могу сказать, что есть очень интересная история жизни супружеской пары, некое волшебство даже, ведь было увлекательно и жутко интересно смотреть, как Владимир Зеленский, который играл главного героя, сможет узнать верный путь, чтобы быть вместе, вместе, со своей женой, по утрам, а не с супругой своего друга, меня порадовала концовка фильма.
29 марта 2017 16:20
Опять же знакомая история, что делать - если вы друг друга не цените? Если вы привыкли? Но здесь вмешиваются высшие силы и буквально вселяют вас в другие жизни. Теперь у нее другой муж, которого она до этого и знать не знала, а у него другая жена. Они дружат парами, но для героев это все кажется страшным сном. Как выбраться из такой ситуации? Что нужно делать? А может оставить все как есть?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера