» » Повелитель стихий 2 часть

Повелитель стихий 2 часть скачать торрент

Повелитель стихий 2 часть
29569
1

Год выпуска: 2018
Страна: США Жанр: Скоро в кино Режиссер: -
В ролях: -

Описание:

Повелитель стихий 2 часть

Первая часть данной кинокартины не достигла успеха. Картина собрала награды, которыми не стала гордиться, а именно – худший фильм года, худший сценарий, худший режиссер и другие. Судя по всему, зрители были сильно удивлены, когда узнали, что в мае 2012 года выходит в кинопрокат «Повелитель стихий 2». Но, несмотря на нашумевшие комментарии этого не случилось.

Спонсорами данного фильма по слухам стала компания Warner Brothers, которые выделили для съемок фильма 200 миллионов долларов. Но и у компании были свои условия, режиссер первой части был заменен. Ведь после провала первой части, доверять такие суммы Шьямалану было глупо. Работу над второй частью фильма «Повелитель стихий» продолжил Уве Болл, который дал слово, что данная кинокартина будет пользоваться успехов не только у детей, но и у взрослых. Но выбор данного режиссера тоже не оправдан. Помимо всего этого, Шьямалан сам предложил снять вторую часть «Повелителя стихий». Аргументировал он это тем, что желает исправить ошибки, которые были допущены во время съемок «Повелитель стихий».

Однажды на одном из Голливудских кинофестивалях было сказано, что режиссер уже преступил к работе над новой частью фильма. Чтобы как-то повысить рейтинг картины, режиссер пригласил для съемок фильма известных актеров.
Долгое время режиссер мечтал выпустить трилогию фильма. Но на данный момент ничего не стоит загадывать, ведь пока точно не будет выбран режиссер, никакого выхода фильма можно и не ждать.
Ссылка: Коллекцию фильмов фэнтези скачать в хорошем качестве наши пользователи могут в соответсвующем разделе трекера.

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (1):
4 апреля 2017 14:29
Первый фильм показался мне достаточно интересным и стоящим, хотя с мультиком он конечно не сравнится. Мне понравилось, что все персонажи приближены к нарисованным. Мне понравилось, что ребята были настоящими друзьями и проходили через все препятствия, но проработка боев была слишком детская и неправдоподобная. На момент вызвало ощущение, что этот фильм мало бюджетный.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера