» » Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)

Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015) скачать торрент

Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
39199
7

Год выпуска: 2015
Страна: США Жанр: Фильмы 2015 года, Боевики, Триллеры, Приключения Качество: TS *PROPER*
Размер: 1.54 GB
Перевод: Дублированный
Продолжительность: 02:04:45
Режиссер: Кристофер МакКуорри
В ролях: Том Круз,Джереми Реннер,Саймон Пегг,Алек Болдуин,Ребекка Фергюсон,Винг Реймз,Шон Харрис,Америка Оливо,Саймон МакБерни,Чжан Цзинчу

Описание:

Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)

Правительство решает расформировать самый подготовленный и боеспособный отряд, предназначенный для выполнения миссий любой сложности и секретности - команду Итана "Миссия невыполнима". Однако в тоже время самому Итану удается обнаружить неизвестный и таинственный синдикат, о котором только ходили слухи. Как оказалось этот синдикат состоит из изгоев и таких же специалистов высокого класса, как и сама группа Итана. Поэтому наш герой собирается совершить последнюю миссию вместе со своей группой по ликвидации этого таинственного синдиката. В противном случае синдикат уничтожит Международный Валютный Фонд и мир погрузится в экономический хаос...

Обновлено качество до TS *PROPER*

Добавить в
закладки:
Кадры:
Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)
Миссия невыполнима: Племя изгоев (2015)



КОММЕНТАРИИ (7):
7 августа 2015 14:23
Отличный,динамичный боевик.Понравились спецэффекты.Том Круз отлично сыграл.Как и в предыдущих частях,вас ждут приключения динамичность и море адреналина.Советую к просмотру данный фильм.
17 марта 2016 11:01
На Круза в роли Итана Ханта хочется смотреть вечно. Просто здорово, что франшиза держит марку и не разочаровывает поклонников. Прям даже интересно, сколько же всего у Итана врагов) Но сколько б ни было, он и и х виртуозно обведет вокруг пальца ;)
31 марта 2016 04:45
Казалось бы уже все придумано и реализовано в предыдущих частях. Но, нет уже с первых минут просмотра динамика сюжета захватывает и не отпускает до самого конца, заставляя забыть о времени.
6 апреля 2016 11:21
В своём репертуаре Круз,поэтому ничего нового не увидел,да есть отличные спецэффекты,невозможно уснуть при просмотре,очень живое кино,постоянная динамика.Привык уже к этому фильму,поэтому нормальные впечатления,не больше.
11 января 2017 11:13
Снова Том Круз радует своей миссией невыполнимой,мне нравится смотреть этот фильм,в нем много спецэффектов,качественный сюжет,смотрится очень легко и здорово,советую всем смотреть.
4 марта 2017 21:52
В этой части фильма миссия невыполнима, мне очень понравилось, то что есть как оказывается такая самая группа хорошо подготовленных бойцов, как команда Итана, и мен очень интересно было узнать, как все таки на самом деле закончится эта невыполнимая операция, по поиску племени изгоев, Том Круз, все ещо выглядит хорошо,но все таки хочется отметить, что он стареет, хватка уже не та, качество фильма не очень
22 марта 2017 12:04
Фильм понравился. Поражает иногда что все фантастические технические приспособы агентов голливуда оказываются реальными в действительности. За это и люблю фантастику.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера