» » Черепашки-ниндзя 2 (2016)

Черепашки-ниндзя 2 (2016) скачать торрент

Черепашки-ниндзя 2 (2016)
73602
9

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика, Фентези, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:52:15
Режиссер: Дэйв Грин
В ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алан Ричсон, Лора Линни, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Стефен Фаррелли, Алессандра Амброзио, Брэд Гэррет, Тайлер Перри

Описание:

Черепашки-ниндзя 2 (2016)

Очень долго мутанты-черепахи скрывались под землей. Только избранные знали о том, какую пользу они принесли жителям Нью-Йорка. Черепашек тренировал мастер боевых искусств, который научили их бороться со злом.

Некоторые события повлияли на то, что мутанты стали известны широкой аудитории. Их знал весь город, им подражали дети. Преступность с улиц не исчезла, при этом бандиты стали тщательнее скрываться, но от черепашек еще никто не ушел безнаказанным.

Шреддер – злейший враг черепах и их труда. Его они пока не могут уничтожить, но каждый раз дают отпор его коварному плану по захвату власти в городе. На этот раз команде из мутантов и людей предстоит бороться с серьезным противником в лице инопланетных существ. Каждую минуту опасность, которая нависла над жителями, все растет. Героям будут помогать давние персонажи – Фенвик и Эйприл. Кроме них появится и давний друг – Джонс. Зло подходит со всех сторон, команде черепашек предстоит проявить все свои способности, что его уничтожить.


Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Черепашки-ниндзя 2 (2016)
Черепашки-ниндзя 2 (2016)
Черепашки-ниндзя 2 (2016)



КОММЕНТАРИИ (9):
7 июня 2016 13:53
Сказать по правде в детстве много раз пересматривал мультики про черепашек-ниндзя,но фильм взорвал мой мозг в хорошем смысле 2часть просто улёт.

сказать по правде первая часть мне не очень понравилась,то ли дело со второй просто мурашки бегут от восхищения.
11 июля 2016 12:27
Почему то считал эту ленту исключительно детской и поэтому до недавнего времени не акцентировал на ней свое внимание. Однако глянув случайно одним глазком уже не мог оторваться самого конца.
12 сентября 2016 10:53
Первый фильм понравился больше.
26 сентября 2016 09:05
Честно говоря удивили. Красивая графика, хорошие спец эффекты помогли вспомнить детство. хороший сюжет. Спасибо за фильм.
15 ноября 2016 08:23
Все на высоте спец эффекты,графика в общем прикольно посмотреть можно!!!
4 января 2017 12:26
Люблю смотреть этот фильм,как классно в нем созданные черепашки ниндзя,они такие реальные.Всем советую смотреть,ведь в фильме все так как в мультфильме все те же герои
13 февраля 2017 21:51
Интересно мне было посмотреть в этой части, о новых опасных и увлекательных приключениях черепашек, нравится задумка режиссера создать иннопланетян, с которыми и придется сражаться мутантам, фантастика только радует, мне вот все части, о черепашках интересны, пусть даже будет ещо больше фантастики, все равно не перестану ими любоваться,как так можно вообще создать таких ярких персонажей, в фильме
14 февраля 2017 20:36
В целом фильм неплох, видно, что вложено много средств, но в сравнении с первой частью, вторая менее захватывающая. Как по мне, то роль Джонса не совсем подходит Стивену Амеллу, но Фокс как всегда прекрасна))
21 марта 2017 14:30
Смотрела совсем недавно этот фильм, вторая часть намного интересней первой, мне было интересно узнать, как же люди будут относится, к черепашкам, когда те уже показали свои лица, но к счастью, Ейприл и Кейси, все хорошо объяснили и убедили полицию, в том, что черепашки помогут и спасут город, от кренга, много конечно фантастики, в этой части, которую я совсем не люблю, но смотрела на одном дыхании.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера