» » Я, мой кореш и медовый месяц 2016

Я, мой кореш и медовый месяц 2016 скачать торрент

Я, мой кореш и медовый месяц 2016
7916
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [официальный звук]
Продолжительность: 01:18:44
Режиссер: Алекс Симмонс
В ролях: Дэвид Джинтоли, Флула Борг, Клэр Коффи, Брайан Финни

Описание:

Я, мой кореш и медовый месяц 2016

Когда Дэвида бросает невеста всего лишь за несколько дней до свадьбы, его оптимистичный лучший друг Флула убеждает его поехать в ранее запланированный медовый месяц: семидневный поход в горах штата Орегон. На пути им встречается галлюцинирующий теоретик всемирного заговора, поклонница туризма и кровожадный хищник. Безжалостное путешествие проверит на прочность их дружбу и их жизни.

Обновлено качество до WEB-DLRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Я, мой кореш и медовый месяц 2016
Я, мой кореш и медовый месяц 2016
Я, мой кореш и медовый месяц 2016



КОММЕНТАРИИ (2):
13 февраля 2017 13:44
Как правило американские комедии просто эталон плоского юмора. Но к счастью это клише никак нельзя приспособить к этой картине. Фильм, на мой взгляд, получился просто бесподобным. Мне здесь понравилось все. И увлекательный и забавный сюжет, и актерское исполнение. А самое главная заслуга этой ленты. хорошее настроение.
6 марта 2017 14:29
Все кто принимал участие в съемках явно под галлюциногенами!Фильм очень дурной,тупой,поэтому и местами реально смешной.Явно создатели принимают запрещенные препараты,уж слишком много в картине абсурдного,но иногда можно и повеселиться.А в целом это глупая,лишенная смысла комедия,немного веселит,только вот странновато они (американцы)понимают юмор.Это можно увидеть после просмотра!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера