» » Любовь с ограничениями (2016)

Любовь с ограничениями (2016) скачать торрент

Любовь с ограничениями (2016)
13847
4

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2016 года, Комедии, Мелодрамы, Отечественные, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский) [лицензия]
Продолжительность: 01:39:56
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Павел Прилучный, Анна Старшенбаум, Алексей Чадов, Алексей Воробьев, Илья Глинников, Кирилл Плетнёв, Ксения Иванова, Сергей Кутергин, Павел Шевандо, Наталья Бардо

Описание:

Любовь с ограничениями (2016)

Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Любовь с ограничениями (2016)
Любовь с ограничениями (2016)
Любовь с ограничениями (2016)



КОММЕНТАРИИ (4):
21 марта 2017 16:39
Необычный и непредсказуемый сюжет этого фильма понравится самой широкой аудитории зрителей. Я даже не ожидал, что эта картина будет настолько интересной. что завладеет моим вниманием с самых первых кадров и не разочарует до самого финала. Что обычно не свойственно большинству картин российских кинематографистов. Когда до середины все интересно и качественно, а потом хочется плеваться и нецензурно выражаться.
14 апреля 2017 18:45
Хороший фильм, спору нет, но все таки с такими вещами шутить это очень не понравилось мне, а так конечно фильм был необычный, неординарный, с интересной задумкой и сюжетом. В общем была приятно удивлена, не думала, что так хорошо получится, а получилось еще даже лучше чем могло было быть, и очень интересно. Конечно конец был интригующий, все думала чем же все это вранье по итогу закончится, но это вы уже смотрите сами.
30 апреля 2017 15:41
Душевный фильм, с небольшим количеством юмора. Никакой пошлости и шуток ниже пояса. Все по доброму. Смотрел и морально отдыхал. Есть и над чем попереживать, конечно. Задумка интересная, воплотили достойно. И что немаловажно - дали зрителю посыл к размышлению. Очень рад, что у нас сняли такой фильм, побольше бы таких, со смыслом и без лишних мудреностей.
17 июня 2017 22:27
Один из лучших фильмов этого автора. Наконец таки мы начали что - то нормальное снимать, кроме мелодрам для первого канала.!!! Фильм очень интересный, после его просмотра понимаешь, что не зря потратил два часа своей жизни, всем советую.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера