» » Тайны и ложь (2 сезон)

Тайны и ложь (2 сезон) скачать торрент

Тайны и ложь (2 сезон)
10329
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: WEB-DLRip
Размер: 427.47 MB / серия
Перевод: Дублированный [Кириллица]
Продолжительность: 00:43:00 / серия
Режиссер: Тимоти Басфилд, Чарльз МакДугалл, Ник Копус
В ролях: Райан Филипп, Джульетт Льюис, КаДи Стрикленд, Дэн Фоглер, Натали Мартинез, Индиана Эванс, Белль Шусе, Роберт Фортунато

Описание:

Тайны и ложь (2 сезон)

После того, как Бен Кроуфорд нашел тело соседского мальчика в лесу, его начинают подозревать в убийстве. Детектив Андреа Корнелл пытается докопаться до истины. Все тайны и ложь городка, где произошел инцидент, всплывут на поверхность, а жизнь семьи Бена будет перевернута вверх дном…

Добавлена 1-10 серия (из 10)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Тайны и ложь (2 сезон)
Тайны и ложь (2 сезон)
Тайны и ложь (2 сезон)



КОММЕНТАРИИ (2):
16 марта 2017 10:22
Просто отличный детективный сериал ,обожаю его и как раз смотрю. Правда описание к этому фильму соответствует первому сезону ,а кадры из второго . Что мне здесь нравится ,так это ,что интрига сохраняется на протяжении всего просмотра Практически у всех в этом городе своя тайна. Бен ,который считается главным подозреваемым ,ведет свое расследование и от этого его жизнь меняется все больше и больше. Кто же виноват в убийстве маленького мальчика ? Как это случилось ? Рекомендую посмотреть.
17 марта 2017 08:41
Хотелось бы немного сказать о подборе актеров. Джульетт Льюис просто идеально подходит на роль копа . Ее мимика ,жесты ,образ идеально вписываются в этом фильме. Райан Филлип сыграл неплохо ,но он очень молодой для роли отца почти взрослых детей.
Я все время ловила себя на мысли ,что не подходит . И хотя в сериале объяснили ,что это ранний брак ,тем не менее,как пара они смотрятся со старшей дочерью. Жена Бена Кади Стрикленд сыграла типичную стерву и ей это удалось на 100 %.Кстати выглядит она старше своего мужа )) Но то такое ,я уже начинаю придираться ,сериал достоин просмотра,рекомендую.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера