» » Конгрессмен (2016)

Конгрессмен (2016) скачать торрент

Конгрессмен (2016)
3442
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:38:03
Режиссер: Джаред Мартин
В ролях: Трит Уильямс, Элизабет Марвел, Райан Мерриман, Крис Конрой, Джордж Хэмилтон, Маршалл Белл, Фриц Уивер, Джейн Эткинсон, Джош Мостел, Ким Блэклок

Описание:

Конгрессмен (2016)

У конгрессмена Чарли Уинтшипа не лучший день. Его засняли на видео, сидящим во время присяги на верность отечеству, он разбил нос своему коллеге, делил имущество с бывшей женой, и подвергся травле со стороны прессы за надругательство над главным символом страны. Когда все выходит из под контроля, Чарли отправляется в командировку на отдаленный остров в Атлантике, жители которого ведут вооруженную войну за свои рыболовецкие угодья.

Обновлено качество до WEB-DLRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Конгрессмен (2016)
Конгрессмен (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
24 октября 2016 17:00
Я знал,что фильм будет полный отстой,и не ошибся,нам россиянам вообще не очень интересно,как америкосские козлы в высших кругах себя ведут и что делают,поэтому не вздумайте смотреть!
26 января 2017 16:29
Не могу не согласиться с предыдущим комментатором, так как кроме всего прочего постановка этой картины оставляет желать лучшего и игра актеров не на самом хорошем уровне. Хотя могли бы постараться создатели этой ленты и сделать хотя бы один аспект своего творения в положительном ключе. А так полный минус и как сказано выше такой же отстой.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера