Внутри (2016) скачать торрент

Внутри (2016)
5897
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Триллеры Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.47 GB
Перевод: Любительский (одноголосый) [Хихикающий доктор]
Продолжительность: 01:27:59
Режиссер: Фил Клэйдон
В ролях: Эрин Мориарти, Блейк Дженнер, Надин Веласкес, Майкл Вартан, Тиган Сирсет, Стил Стеббинс, Том Райт, Ронни Джин Блевинс, Мисти Апхэм, Кэти Столл

Описание:

Внутри (2016)

Вдовец с дочерью и новой женой переезжают в новый дом в тихом пригородном районе,в надежде на лучшую жизнь. Неожиданно, странные вещи начинают происходить вокруг них и им становится ясно, что их новый дом не является идеальным. А когда они узнают смертельные секреты нового дома, они рискуют стать следующей главой в этой ужасающей истории.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Внутри (2016)
Внутри (2016)
Внутри (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
11 ноября 2016 17:10
только что посмотрела, фильм достойный, интересный и держит в постоянном напряжении. столько интриг... но тема не нова, похожий фильм, даже несколько, я уже смотрела, где так же на чердаке жил маньяк, только там еще на камеру было снято, и тот же висельник... но все равно смотреть интересно и жутко!
15 января 2017 01:41
Фильм страшный, любителям ужасов должен понравится.Идея фильма не так что бы новая. Некоторые элементы я видела в извесных ужастиках. Кто у кого идеи заимствовал не ясно. Но в целом фильм получился страшным и напряжённым.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера