» » Монстры существуют (2016)

Монстры существуют (2016) скачать торрент

Монстры существуют (2016)
13203
5

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Ужасы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.36 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 01:31:25
Режиссер: Брайан Бертино
В ролях: Зои Казан, Элла Бэллентайн, Аарон Дуглас, Скотт Спидман, Крис Уэбб, Кристин Эбади, Марк Хикокс

Описание:

Монстры существуют (2016)

Мать с 10-летней дочерью оказались в ловушке в лесу. Что-то скрывается в этом лесу. Что-то, по звуку непохожее на все, что они слышали прежде. Не человек, и не животное. Как тысяча лошадей или крик матери, как плач младенца или вопль отца. Что-то скрывается в кромешной темноте, и это что-то идет за ними.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Монстры существуют (2016)
Монстры существуют (2016)
Монстры существуют (2016)



КОММЕНТАРИИ (5):
15 ноября 2016 09:45
фильм о храброй девочке, которая поборола свой страх ради спасения мамы-алкоголички. причем эту маму она много раз мечтала убить сама и ненавидела. фильм средний, финал не оптимистичный, но посмотреть стоит разок
19 ноября 2016 08:24
Фильм конечно не особо интересный но сюжет психологический, об отношениях мамы м дочкой. Как жанр ужасы он никакой, но так на один раз просмотреть можно но не более.Уж слишком затянуто и нудно.
26 января 2017 16:39
На фильм ужасов он явно не дотягивает, но это не делает его совсем уж не интересным. Вполне достойный сюжет, прекрасная постановка и великолепное актерское исполнение наверняка привлекут внимание массового зрителя. Картина мне не то, что очень понравилась, но смотрелась с относительным интересом до самого окончания.
16 марта 2017 17:24
Ну фильмы ужасов с детьми бывают довольно таки хорошими, как правило это признак того что в дешевый треш все окончательно не скатиться, которым сейчас к сожалению грешит половина ужастиков. На счет этого фильма, мне в принципе понравилась актерская игра. Сам сюжет не так что слишком уникальный но вполне терпимый. В общем один раз фильм вполне можно посмотреть с немалым удовольствием.
18 марта 2017 14:41
Смотрел этот фильм, мне он к какой то степени понравился. Да были некоторые моменты в которых были видны недоработки. Страшно было наблюдать за двумя беспомощными женщинами, которые оказались в ловушке. Финал огорчил, но главное что в этом фильме-это любовь к родителям.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера