» » Ошибки прошлого 4 сезон 2016

Ошибки прошлого 4 сезон 2016 скачать торрент

Ошибки прошлого 4 сезон 2016
2811
0

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: HDTV
Размер: 1,4 GB
Перевод: Профессиональный (Многоголосый)
Продолжительность: 4 сезона
Режиссер: Билл Джирхарт, Кит Гордон, Николь Кэссел
В ролях: Аден Янг, Дж. Смит-Камерон, Клейн Кроуфорд, Люк Кирби, Джейк Остин Уолкер, Майкл О’Нил, Ким Уолл, Эбигейл Спенсер, Эделейд Клеменс, Джонни Гилл

Описание:

Ошибки прошлого 4 сезон 2016

Люди попадают в тюрьмы не всегда за то, что они совершили. Иногда в судьбу вмешивается обыкновенная ошибка следствия, и человек получает срок... Историю молодого человека, с которым и произошла эта самая роковая ошибка, рассказывает сериал «Исправлять ошибки».

Главного героя сериала зовут Даниэль Холден. 19 лет назад его обвинили в изнасиловании и убийстве своей подруги. Вся тяжесть преступления заключалась в том, что жертва была подростком. Все 19 лет он провел в камере смертников. Однако не оставлял надежду, что когда-то сможет доказать свою невиновность. Но, сможет ли? Узнаете, если посмотрите сериал «Исправлять ошибки» онлайн на нашем портале.

Повторный анализ биологических материалов подтвердил то, о чем долгих 19 лет твердили Холден: он не виновен. Его освобождают из тюрьмы. Однако долгожданная свобода парня ничуть не радует. Ему приходится заново учиться жить в мире, которого он фактически не знает. Несмотря на оправдательный приговор, люди продолжают воспринимать его преступником. Сможет ли Даниэль вернуться к полноценной жизни?.. Или ему суждено носить клеймо убийцы всю свою жизнь? И кто на самом деле был тем зверем, за которого отмотал срок невиновный парень?..

Добавлена 1-4 серия

Добавить в
закладки:
Кадры:
Ошибки прошлого 4 сезон 2016
Ошибки прошлого 4 сезон 2016
Ошибки прошлого 4 сезон 2016



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера