» » Машина любви 2016 Павел Руминов

Машина любви 2016 Павел Руминов скачать торрент

Машина любви 2016 Павел Руминов
6060
0

Год выпуска: 2016
Страна: Россия Жанр: Скоро в кино Режиссер: Павел Руминов

Описание:

Машина любви 2016 Павел Руминов

С древних времен люди отдавали дань самому светлому чувству, на которое способно человеческое сердце, и чувство это - любовь. Воспетая в стихах и поэмах, ставшая путеводной звездой для писателей и кинематографистов, любовь сделала счастливыми миллионы людей, оставив неизгладимый след в душе каждого, кто смело открыл ей свое сердце.

Сколько жертв было принесено на алтарь любви - невозможно сосчитать. Подлость и предательство, интриги и обман, зло и преступления - все эти низменные чувства и поступки часто были ее невольными спутниками. Истории человечества известны примеры многолетних семейных ссор, клановых и междуусобных распрей, и даже войн, развязанных во имя чьей-то любви.

Любовь иногда называют мощной машиной, способной сдвинуть с привычного места что угодно, когда угодно и куда угодно, преодолевая любые трудности и проблемы, сметая немыслимые барьеры и всевозможные преграды, способные нанести вред влюбленным. Все это хорошо, вот только необходимо учитывать одно «но»: чувства должны быть искренними и настоящими, а иначе любовь станет простым название для неискренних отношений между людьми, которым показалось, что они нашли свои половинки. Что же такое любовь?

Добавить в
закладки:
Дата выхода: 24 июня 2016 года



КОММЕНТАРИИ (0):

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера