Уилсон (2017) скачать торрент

Уилсон (2017)
10534
3

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Комедии, Фильмы в HD Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:34:29
Режиссер: Крэйг Джонсон
В ролях: Джуди Грир, Вуди Харрельсон, Шерил Хайнс, Лора Дерн, Дэвид Уоршофски, Изабелла Амара, Джеймс Саито, Том Проктер, Брюс Боне, Рокси Вуд

Описание:

Уилсон (2017)

История человека, который ищет свое место в мире. Уилсон уже стар и не знает чем заняться, жена ушла от него 17 лет назад и он остался совсем один. Уилсон узнает что у него есть дочь, которую бившая оставила в приюте. Он пытается возобновить отношения с бывшей и дочерью.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Уилсон (2017)
Уилсон (2017)
Уилсон (2017)



КОММЕНТАРИИ (3):
2 марта 2017 15:47
Низкобюджетная,слабая и вовсе не интересная картина.В её основе лежит весьма серьёзная жизненная ситуация,только чтобы всё понравилось зрителю,нужно думать головой и делать руками, а не так,как происходит обычно,что слепили,то и смотрите.Не более 30 минут я выдержал,это вообщем для тех,кто давно на пенсии,а в целом фильм плохо снят,ужасно просто!
29 марта 2017 17:38
Несмотря на то,что картина очень низкого качества,сюжет или идея фильма трагична,это беда миллионов людей по всему свету,когда дети растут без родителей или одного из них,не знают,что есть второй родитель,а как потом сложно и практически невозможно найти понимание или просто поговорить спустя время,именно такая проблема отцов и детей рассказана в фильме,очень жаль,что фильм снят не достойно!
25 мая 2017 07:24
Более чем странный сюжет фильма, поскольку показывать здесь особо не, чего если так посмотреть. Просто может на основе этого фильма проанализировать свою жизнь и то, что возможно в ней выполнено не правильно из-за чего потом в жизни, могут быть угрызения совести к примеру. И просто как у главного героя просто пустота и не желание, что либо менять в ней. Ну оно то и понятно, ему то не 20 лет, чтобы там еще что-то пересматривать к примеру)

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера