» » Призраки Элоиз (2017)

Призраки Элоиз (2017) скачать торрент

Призраки Элоиз (2017)
11479
6

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Триллеры, Ужасы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:41:49
Режиссер: Роберт Легато
В ролях: Элиза Душку, Роберт Патрик, Чейс Кроуфорд, Брэндон Т. Джексон, Мартин Клебба, П.Дж. Бирн, Николь Скотт, Джордан Тровиллион, Рики Уэйн, Дэн Джон Миллер

Описание:

Призраки Элоиз (2017)

Четверо друзей проникают в заброшенный сумасшедший дом в поисках свидетельства о смерти, благодаря которому один из них может получить большое наследство. Но вскоре выясняется, что его поиски — самая меньшая из проблем в месте, где до сих пор живут самые ужасные воспоминания.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Призраки Элоиз (2017)
Призраки Элоиз (2017)
Призраки Элоиз (2017)



КОММЕНТАРИИ (6):
26 февраля 2017 22:55
Фильм на 100% не страшный, на 200% смешной! В паре моментов посмеялась от души! Ужасный сюжет, фильм одноразовый.
Но концовка супер если честно
1 марта 2017 16:28
Жанры действительно со временем поменяются местами - ужасы с комедией и наоборот!Хочу сказать,что видел практически все фильмы ужасов,отснятые за последние 5 лет! В этом жанре удаётся блестать очень редким режиссёрам,все фильмы как и этот - ОДНОТИПНЫ и ПРИМиТИВНЫ.Это так называемые низкобюджетные и тупые по всем параметрам картины!
6 марта 2017 20:46
Чудесный жанр, триллер, психиатрическая лечебница, темнота, мгла, завораживает. Для любителей подобных темных материй самое оно, нужно посмотреть, каждый сделает свой вывод, чёрный это юмор или нет. Да и режиссёр не самый плохой, даже отличился Оскаром и не один раз, значит посмотреть всё же необходимо для повышения т.к. сказать уровня кинопознаний)
24 марта 2017 16:11
даже представить не могу, кому может стать страшно от просмотра этого фильма. Наверное очень экзальтированным личностям и то не всем. В целом картина смотрится не полным отстоем благодаря неплохой постановке и не совсем скучному сюжету и уже только поэтому лента заслуживает зрительского внимания. Однако сразу бросается в глаза то, что этот продукт киноиндустрии разовый и повторному просмотру не подлежит.
28 марта 2017 13:23
Этот фильм нельзя относить к жанру-ужасы,только потому,что реально слишком слабая постановка,страшные моменты на взгляд режиссёра-не доиграны,нет остроты момента,когда зритель реально должен испугаться или хотя бы напрячься,на мой взгляд это не совсем профессионально поставленный фильм,однако нервы у всех разные,поэтому решайте сами!
12 апреля 2017 11:56
Есть фильм один,отснятый в начале 2000-х,оченб схожий по своему сюжету с этой картиной.Но там реально много жутковатых сцен и держит в напряжении постоянно.Эта картина отличается сюжетной линией,как и своим качеством постановки.Нет самой сути-страха или неожиданности,которая может зрителя привлечь.Старались,но не сильно,поэтому не получилось,что создатели планировали.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера