» » Все, что у нас было (2016)

Все, что у нас было (2016) скачать торрент

Все, что у нас было (2016)
6235
3

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:45:08
Режиссер: Кэти Холмс
В ролях: Кэти Холмс, Ив Линдли, Ричард Кайнд, Марк Консуэлос, Кэтерин Реис, Odiseas Georgiadis, Джуди Грир, Tim Markham, Ричард Петрочелли, Osh Ghanimah

Описание:

Все, что у нас было (2016)

Тринадцатилетняя Рути Кармайкл и ее мама Рита находятся на грани нищеты, несмотря на то, что Рита работает на нескольких работах. Когда домовладелец выкидывает их на улицу, Рита решает использовать свою внешность, чтобы быстро найти бойфренда, который примет их. Рути уговаривает ее уехать, и они отправляются на Восток в поисках лучшей жизни. Во время поездки у них ломается машина, и заканчиваются деньги. Им приходится задержаться в одном маленьком городке, где удача наконец-то возвращается к ним.

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Все, что у нас было (2016)
Все, что у нас было (2016)
Все, что у нас было (2016)



КОММЕНТАРИИ (3):
3 марта 2017 23:04
Очень актуальная тема для многих наших соотечественников использована в этом фильме. Кто бы не хотел сбежать от нищеты в лучшую страну, кто-то может и на другую планету.Хорошо что героине фильма с этим наконец то повезло, всем бы так. Конечно сто раз говорили что каждый делает свою судьбу самостоятельно, но и не без помощи окружающих. Может этот фильму для кого-то будет поучительным уроком, а может и нет, время покажет.
4 марта 2017 13:58
У меня двоякое мнение по поводу миграции из родной страны,тут конечно необходимо учитывать конкретные случаи,у многих людей жизнь бывает просто невыносимой,это сюжет фильма,а вот его профессиональный уровень очень низкий,просто сами актёры,череда действий,развитие событий,немного скучноваты,создателям необходимо было смотреть за привлекательностью фильма.Смотреть не рекомендую!
6 марта 2017 15:55
На первый взгляд может показаться, что этот фильм полный отстой и возникает непреодолимое желание прекратить просмотр, но я сдержался и продолжил смотреть. что и вам очень советую. Картина не просто интересна, она оставляет неизгладимое впечатление даже несмотря на несущественные недостатки и недоработки допущенные ее создателями. В общем смотрите до конца и ловите удовольствие.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера