Ведьмак (2017) скачать торрент

Ведьмак (2017)
34757
6

Год выпуска: 2017
Страна: США, Польша Жанр: Фильмы 2017 года, Скоро в кино Режиссер: Томаш Багиньский

Описание:

Ведьмак (2017)

Ведьмак - полнометражный фильм, основанный на серии романов Анджея Сапковского «Ведьмак». Сюжет расскажет о приключениях знаменитого истребителя чудищ Геральта из Ривии, по прозвищу Белый Волк. Ожидается, что лента начнет серию кинокартин.

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (6):
30 января 2017 17:16
Великолепные спецэффекты не единственное достоинство этого фильма. Хотя я и не любитель кинокартин подобного жанра, однако эта лента произвела на меня впечатления и я даже не сомневаюсь, что точно также она впечатлит очень обширную зрительскую аудиторию. Хорошая актерская игра, постановка и адекватная сюжетная линия весьма располагают к себе.
8 февраля 2017 21:37
Очень жду данный фильм. Книги очень порадовали, надеюсь и фильм не разачарует.
2 марта 2017 15:44
Смотрел в хорошем качестве с крутым звуком,фильм произвёл положительное впечатление.Картина не лишена сюжета,есть достойные спецэффекты,довольно классно играют актёры,роли граммотно распределены,сразу чувствуешь профессионалов,которые знают как сделаьб хорошее кино.Мне понравился фильм,по рекламе,если честно думал-очередная чушь,хорошо,что ошибался!
6 марта 2017 21:50
Нормальный фильм, адский сюжет и приличные спецэффекты.Подозреваю что будет 2, 3 и далее части подобных шедевров, что весьма неплохо. Стиль фэнтези всегда лично мне был интересен, нечто взрослое мультяшное в нём.Драконы, вурдалаки, ожили из детских сказок, герой очищает мир от них, не для выгоды для этого самого мира, а для своей.
29 марта 2017 17:30
Я читал прежде всего автора,по книге создали фильм,конечно уже всем известно,что никакое кино не заменит книгу,как бы качественно не была поставлена картина,хочу отметить,что создатели показали достаточно высокий режиссёрский уровень.Крутой сюжет и мощная постановка.Если фильм получит продолжение,то только соответствующее первому,что большая редкость,в противном случае можно ограничится этим фильмом.
cat
3 февраля 2019 14:58
а где фильм то какие умники отзывы пооставляли?

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера