» » Изумрудный город (1 сезон)

Изумрудный город (1 сезон) скачать торрент

Изумрудный город (1 сезон)
6229
3

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Сериалы Качество: HDTVRip
Размер: 500.03 MB / серия
Перевод: Профессиональный многоголосый [IdeaFilm]
Продолжительность: 00:45:00 / серия
Режиссер: Тарсем Сингх
В ролях: Герран Хауэлл, Адриа Архона, Винсент Д’Онофрио, Оливер Джексон-Коэн, Изабель Лукас, Стефани Мартини, Ана Улару

Описание:

Изумрудный город (1 сезон)

Двадцатилетняя полицейская Дороти Гейл и ее пес с помощью торнадо переносятся в Страну Оз, где правит Винсент Д`Онофрио. Это магические земли конкурирующих королевств, смертоносных воинов, темной магии и кровавых битв за власть.

Добавлена 1-10 серия (из 10)

Добавить в
закладки:
Кадры:
Изумрудный город (1 сезон)
Изумрудный город (1 сезон)
Изумрудный город (1 сезон)



КОММЕНТАРИИ (3):
26 января 2017 08:50
Мне понравился сериал,так много фантастики и сказочного волшебства в нем есть,что просто не может не понравится современном зрителю.думаю понравится именно подросткам данный сериал,мне понравились все персонажи сериала,поставлю оценку восемь балов из десяти.интересная задумка режиссера и классно актеры исполняют свои роли,приятно было посмотреть сериал,уже посмотрел все серии которые есть.скажу что очень круто все
30 января 2017 14:07
Волшебник изумрудного города в современной интерпритации. Для любителей сказок пойдет, посмотрел только пять серий жду продолжения. Детям понравился, смотрели с удовольствием, после просмотра захотели прочесть книгу в оригинале, что не может не радовать . Рекомендую для просмотра с детьми. Фильм на четыре с минусом. Ждем продолжения, с нетерпением!
13 марта 2017 23:41
Очередной сказочный проект, скорее всего от создателей Однажды в сказке. Тот сериал уже намудрили так, что его совершенно не интересно смотреть и сценаристы придумали новый план оживления сказочных героев. Но этот сериал меня пока очень радует, хорошая история в основе и если здесь не перегнут палку со сказочными героями и происшествиями, то он может стать удачным проектом.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера