» » Оставленные / Остатки (3 сезон 8 серия из 10)

Оставленные / Остатки (3 сезон 8 серия из 10) скачать торрент

Оставленные / Остатки (3 сезон 8 серия из 10)
5038
1

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Скоро в кино Качество: WEB-DLRip
Размер: 5.66 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый [NewStudio]
Продолжительность: 01:00:00
Режиссер: Мими Ледер, Карл Франклин, Кит Гордон
В ролях: Джастин Теру, Эми Бреннеман, Кэрри Кун, Кристофер Экклстон, Энн Дауд, Аманда Уоррен, Лив Тайлер, Майкл Гэстон, Маргарет Куэлли

Описание:

Оставленные / Остатки (3 сезон 8 серия из 10)

Действие разворачивается вокруг группы оставшихся людей в пригородной общине городка Мейплтон. Они должны начать заново строить свои жизни после внезапного и загадочного исчезновения более 100 миллионов человек. Почти каждый житель этого городка испытал потерю: у кого-то исчез близкий человек, у кого-то – сосед, у кого-то коллега. Пытаясь хоть как-то понять произошедшее, многие начинают верить в то, что исчезнувшие вознеслись на небеса.
Мэр городка пытается вселить надежду «остаткам» его обитателей, но ему сложно это сделать и по личным причинам. Его жена попадает под влияние новой религиозной секты, а сын, оставив учёбу в колледже, готов следовать за новоявленным пророком.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Оставленные / Остатки (3 сезон 8 серия из 10)
Оставленные / Остатки (3 сезон 8 серия из 10)
Оставленные / Остатки (3 сезон 8 серия из 10)



КОММЕНТАРИИ (1):
29 мая 2017 20:06
Каждая серия это прям тайна которую приходится разгадывать на протяжение всего фильма. Поскольку герои то пытаются сплотится ради совместного выживания в том времени, которое для них было уготовлено. И тем самым хочешь того или нет начинаешь замечать кое-что не ладное с главными героями, которые словно готовы мыслимо объявить друг другу войну! Хотя после всего что им пришлось пережить им действительно нужно стать человечней по отношению к друг другу.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера