» » В зоне доступа любви (2017)

В зоне доступа любви (2017) скачать торрент

В зоне доступа любви (2017)
8943
7

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2017 года, Комедии, Мелодрамы, Отечественные, Фильмы в HD Качество: HDTVRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:32:11
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Дюжев, Светлана Немоляева, Алексей Колган, Сергей Быстров, Ника Анаскина, Тимур Анаскин, Максим Стоянов, Яна Осипова

Описание:

В зоне доступа любви (2017)

На заснеженной московской улице происходит небольшое ДТП. В обычные дни водители бы немного понервничали, поругались, дождались дорожную полицию и разъехались по делам. Но 31 декабря шансы, что автоинспектор успеет приехать на место аварии до Нового года, стремятся к нулю. Особенно если в районе отключается мобильная связь и интернет. Зато здесь включаются другие связи и другие законы человеческого притяжения. Судьба в новогоднюю ночь в буквальном смысле сталкивает двух совершенно разных людей. Из-за аварии бизнесмен средней руки Андрей так и не встретится со своей невестой.

Добавить в
закладки:
Кадры:
В зоне доступа любви (2017)
В зоне доступа любви (2017)
В зоне доступа любви (2017)



КОММЕНТАРИИ (7):
4 января 2017 11:05
Хорошая вполне история о случайно встретившихся влюбленных.они попали в аварию,это была их судьба.мне понравилось как сыграл свою главную роль Дюжев.Супер
30 января 2017 17:10
Великолепная игра талантливых актеров помноженная на отличную постановку и захватывающий сюжет сделает любой кинофильм интересным. Так случилось и с этой картиной. С огромным удовольствием посмотрел его от самого начала до самого конца. Сразу видно, что авторы этой ленты вложили в нее частичку собственного сердца и постарались от всей души.
3 февраля 2017 17:33
Фильм, В зоне доступа любви, это Российская мелодрама, в главных ролях которой играют Дмитрий Дюжев, Светлана Ходченкова... Сам фильм лёгкий, приятный для предновогоднего просмотра, показывает соединение не одной пары сердец и ответственного Деда мороза. Хоть фильм и смотрел уже в феврале, но новогодние чувства он смог вызвать, что конечно очень приятно.
13 февраля 2017 15:57
Вот этот фильм действительно заслуживает право называться новогодним чудом! Хоть сюжет и предсказуем, но игра Светланы Ходченковой и Дмитрия Дюжева перекрывает все небольшие недочеты сценария. Очень добрый фильм. Остались прекрасные впечатления после просмотра. Один из тех фильмов, которые можно и нужно смотреть в предновогодние дни для поднятия настроения. Советую тем, кто не смотрел.
2 марта 2017 15:26
Мне очень симпатизируют главные герои фильма,не стоит этого скрывать и фильм по-моему получился очень неплохой,даже хороший.Есть незатейливый сюжет,красивая и профессиональная игра актёров,слаженная работа постановщиков и режиссёров,таких бы фильмов больше и глядишь не за горами расцвет российского кинематографа с лучших его сторон!Советую посмотреть!
29 марта 2017 17:03
Светлана Ходчекова появляется на экране практически в каждой новой картине,какая у неё работоспособность.Кто смотрит много кино со мной согласится,она очень популярна.В этом фильме достойно играет,как и всегда,отведенную ей роль-молодца,сама картина жизненная,романтическая,лирическая,есть переживательные моменты,очень будет по душе слабой половине,поэтому дамы рекомендую!
9 апреля 2017 18:45
Хорошие актёры и фильм получился хороший. Сюжет предсказуемый, но смотреть можно.)

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера