» » Песня года концерт 2017

Песня года концерт 2017 скачать торрент

Песня года концерт 2017
4214
2

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: ТВ передачи Качество: SATRip
Размер: 2.20 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 2:36:55
В ролях: Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева

Описание:

Песня года концерт 2017

На телеканале "Россия" - главный концерт страны! Участвуют все звезды! Каждый год в первые дни Нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: "Через годы, через расстояния, на любой дороге, в стороне любой Песне ты не скажешь "до свидания", Песня не прощается с тобой…"
На сцене "Олимпийского" соберутся лучшие исполнители 2016 года, которые напомнят о самых ярких и счастливых минутах уходящего года.
Концерт "Песня года" в Москве - своеобразное подведение итогов. Каждый уходящий год - это отдельный музыкальный сезон, в котором были свои дебюты и свои провалы, взлеты и падения. На протяжении более сорока лет бренд "Песня года" является знаменитым и самым популярным среди тех, кто знает и любит российскую музыку, следит за творчеством звезд эстрады, посещает концерты и шоу-программы. Пожалуй, это единственный случай, когда за один вечер на одной сцене можно увидеть всех лучших представителей российского шоу-бизнеса.
Со своими главными и любимыми публикой хитами выступают: Алла Пугачева, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Кети Топурия, Ирина Дубцова, Нюша, Алексей Воробьев и другие артисты.
"Песня года" - старейший песенный фестиваль в России. Учрежден в Советском Союзе в 1971 году. После войны, в 50-е годы прошлого века, фестивалей по типу "Песня года" появилось много: первым стал песенный фестиваль в Сан-Ремо, в 1956 году возникло "Евровидение", затем свои фестивали создали страны братского социализма, пока волна не докатилась до России. Первые пять лет фестиваль "Песня года" вели Анна Шилова и Игорь Кириллов. Но самыми запоминающимися ведущими, которые также много сделали для возрождения фестиваля "Песня года" после того, как в 1991 году шоу было закрыто и год не выходило в эфир, стали Ангелина Вовк и Евгений Меньшов. В финал первого фестиваля "Песня года" вошли 20 песен, отобранные по результатам голосования, на которое было прислано 30 тысяч (!) писем и открыток; в каждом письме или открытке было по три названия. Тогда фестиваль "Песня года" проходил очень строго, официально. Даже зрители сидели по линеечке: моряки, офицеры и т.д. Сегодня "Песня года" - самое статусное и роскошное шоу на телевидении, в котором ежегодно принимают участие более 80 самых знаменитых, любимых, популярных исполнителей и музыкантов. Любопытно, что многие звезды прошлых лет продолжают выходить на сцену фестиваля "Песня года" и сейчас, несмотря на годы, и по-прежнему радуют слушателей и ценителей музыки во всей стране великолепными песнями. Подсчитано, что за годы существования фестиваля "Песня года" на нем прозвучало почти 2000 песен.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Песня года концерт 2017
Песня года концерт 2017



КОММЕНТАРИИ (2):
3 января 2017 17:29
Отличная программа,в которой так много звезд,и так много разных хитов.где выбирают лучшую песню года.всем должно понравится.мне очень нравлятся ведущие этого шоу.
28 января 2017 10:25
Понравилась очень новая программа концерт, в котором только лучшие песни этого года, стоит посмотреть всем, кто так любит этих исполнителей, и можно хорошо провести время над просмотром концерта. Ведущие то что надо Сергей Лазарев и Кудрявцева, стоит посмотреть всем.Я смотрела и мне так много песен понравилось, они новые ну что то я не знала много песен, но с помощью концерта узнала много.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера