» » Лови волну 2 мультфильм 2017

Лови волну 2 мультфильм 2017 скачать торрент

Лови волну 2 мультфильм 2017
12067
9

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Детские, Комедии, Семейные, Мультфильмы Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:24:34
Режиссер: Генри Ю
В ролях: Джон Сина, Сарая-Джейд Бевис, Марк Колэуэй, Пол Левески, Винс МакМахон

Описание:

Лови волну 2 мультфильм 2017

Продолжение семейной анимационной комедии о целеустремленном пингвине-серфингисте Коди Маверике. Вместе с бесславной командой он отправляется на поиски таинственного побережья, где по легенде бушуют самые крутые волны в мире. Но способны ли они затмить всё то, что оставил Коди ради них?

Обновлено качество перевода

Добавить в
закладки:
Кадры:
Лови волну 2 мультфильм 2017
Лови волну 2 мультфильм 2017
Лови волну 2 мультфильм 2017



КОММЕНТАРИИ (9):
21 января 2017 15:27
ОЧень нравится данный мультфильм,американцы по таких смешных фильмах просто мастера в своем деле,отличные пингвины очень интересные и смешные,что самое главное и нравится так всем детишкам,мультфильм качественно сделан,отлично поработали мультипликаторы над прорисовкой всех персонажей.мне нравится именно графика этого мультфильма,оценку поставлю девять балов из десяти,советую всем посмотреть
28 января 2017 20:45
Новый американский мультфильм, который здорово порадовал всех своими приключениями неугомонных пингвинов, скажу что если ровнять с первой частью, то весьма и вторая неплохо получилась, именно нравится хорошая прорисовка персонажей, смотрела с племянницей помню этот мультфильм, она просто без ума от пингвинов, всегда когда приезжает ко мне,говорит Яна включить лови волну, думаю всем детишкам понравится
30 января 2017 14:53
Хотелось бы сказать создателям этого мультфильма, чтобы на этом и остановились. Так как просто уверен, что очередная часть будет большим разочарованием. Ну, а пока мы имеем две просто замечательные серии. которые заслуживают всяческих похвал. Так как интересны не только юным зрителям, но и вполне взрослым дядям и тетям. Яркий, красочный и пока еще не надоевший.
8 февраля 2017 21:36
Мульт детям понравился, хоть и смотрели не в лучшем качестве
2 марта 2017 14:50
Реально прикольный мультик,который можно смотреть наровне с детьми,я в смысле интереса.Есть юмор,есть сюжет,много красок,классная озвучка,если смотреть в хорошем качестве,я в кинотеатр ходил с детьми,вообщем очень достойное продолжение первой части,мне реально понравился мультфильм,поэтому могу только посоветовать всем обязательного просмотра!
8 марта 2017 21:26
Ну как и первая часть мультфильм вполне достоин своего предшественника.Забавные пингвины постоянно куда то бегающие, суетящиеся, задорные.Дети жаждут приключений пингвина, смелого и отважного, который не смотря ни на что двигается к своей желанной цели.Желательно устроить семейный просмотр, так будет интереснее обсуждать.
24 марта 2017 18:51
Все таки мне первая часть намного больше понравилась, но и вторая яркая, люблю этих пингвинов, ведь они способны всегда подарить ребенку радость, мой племянник, всегда просит, чтобы я включила этих пингвинов, просто в восторге, от их неугомонных приключений, все пингвины, как не странно разные, но их объединяют совместные, захватывающие приключения, смотрите и наслаждайтесь картиной.
28 марта 2017 17:06
Что можно добавить про яркий,интересный,позитивный,очень красочный по своей цветовой гамме мультипликационный фильм,который вызывает у детей просто восторг,это просто качественное,яркое и поразительно захватывающее приключение.Честно говоря многие взрослые видели этот фильм,восторга не меньше,чем у маленьких зрителей.Обязательно посмотрите!
12 апреля 2017 18:13
Хочу сказать,что скоро однозначно появится продолжение мульта,ведь он реально успешный и наверняка собрал хорошие деньги от проката.Почему нет,ведь фильм просто очень качественно снят,озвучен,а значит будет и продолжение,только очень хочется,чтобы оно было достоиным.Волна позитива и хорошего настроения обязательно прийдёт.Поэтому ждём,скоро выйдет следующая часть.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера