» » Рождество, опять фильм 2017

Рождество, опять фильм 2017 скачать торрент

Рождество, опять фильм 2017
4120
3

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы, Мелодрамы Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Колобок]
Продолжительность: 01:19:17
Режиссер: Чарльз Покел
В ролях: Кентакер Одли, Ханна Гросс, Крэйг Бутта, Мария Кантилльо, Хезер Кортни, Мартин Кортни, Дэвид Голд, Ивонн Гугеле, Дункан Ханна, Алекс Пройсс Харрисон

Описание:

Рождество, опять фильм 2017

Бруклин, несколько дней до Рождества. Тихий парень Ноэл — одинокий продавец рождественских елок. Его магазинчик на углу — это трейлер на обычной улице Гринпойнта. Некоторое время назад его бросила подруга, и в это Рождество он приехал в Нью-Йорк один. День за днем Ноэл сонливо продает ели, и, кажется, постепенно отрешается не только от коллег и покупателей, но и от всего мира, пока случайно не находит в парке девушку, потерявшую сознание.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Рождество, опять фильм 2017
Рождество, опять фильм 2017



КОММЕНТАРИИ (3):
13 февраля 2017 13:22
Простенькая, но не лишенная некоторой оригинальности и интригующая история показанная в этом фильме мне очень понравилась. Несколько нареканий вызвала у меня актерская игра, но в целом картина смотрится с интересом. Создателям удивительным образом удалось передать ощущение праздничной атмосферы.
1 марта 2017 17:32
Честно мне почему-то сначала стало жалко парня,хотя далеко не сентиментальный.Бывает такое у каждого.Повезло неудачнику в Рождество,на это оно и существует-про это и весь собственно фильм.Нашел девушку и так далее.Простое,даже очень простое кино,немудренное, сюжет предсказуе,можно правда уснуть раз 5 во время просмотра,нет динамики,жизни,игры,интриги,не для меня!Но всегда найдутся поклонники!
29 марта 2017 15:14
Несмотря на простоту постановки и очень скромной игре актёров фильм самое главное несёт в себе только положительные эмоции.Нет гадости,вездесущей жестокости.Это очень добрая и милая история,пусть нету качества,но есть доброта,жизненное спокойствие.Думаю,что просто необходимо показывать такие фильмы по ТВ,чтобы люди меньше видели агрессии,насилия,посмотрите,сами скажите,что за кино!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера