» » Уличный кот по кличке Боб фильм 2016

Уличный кот по кличке Боб фильм 2016 скачать торрент

Уличный кот по кличке Боб фильм 2016
5180
5

Год выпуска: 2016
Страна: Великобритания Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы, Комедии, Семейные, Фильмы в HD Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:42:47
Режиссер: Роджер Споттисвуд
В ролях: Люк Тредэвэй, Рута Гедминтас, Джоанн Фроггатт, Энтони Хэд, Даррен Эванс, Тони Джайавардена, Адам Ричез, Льюэлла Гидеон, Лоррейн Эшборн

Описание:

Уличный кот по кличке Боб фильм 2016

Рассказ о том, как Джеймс Боуэн, восстанавливающийся от наркотической зависимости уличный музыкант, встретил рыжего уличного кота и его жизнь изменилась в лучшую сторону.

Обновлено качество до HDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Уличный кот по кличке Боб фильм 2016
Уличный кот по кличке Боб фильм 2016
Уличный кот по кличке Боб фильм 2016



КОММЕНТАРИИ (5):
26 января 2017 14:29
Не смотря на некоторые недоработки картина по моему мнению получилась вполне достойной. Оригинальный и не скучный сюжет вызовет интерес думаю даже у закоренелого скептика и желчного критика. Немного хромает актерское исполнение, но это не столь критично и не умаляет общего впечатления от просмотра. Вообще фильмы с участием животных отличаются особым шармом и вызывают самые положительные эмоции.
5 февраля 2017 06:16
Посмотрела и решила сохранить фильм в домашней фильмотеке, посоветовала всем знакомым. А тот факт, что история основана на реальных событиях, еще больше расположил к нему. Побольше бы таких добрых фильмов. Всё в нём хорошо - сценарий, режиссура, игра актеров. Нет ничего гадкого и отталкивающего. На протяжении всего просмотра было напряженное чувство, что вот сейчас всё сорвётся и будет очень плохо. Бывают в наше время и истории со счастливым концом. Очаровательнейший кот! Обязательно посмотрю еще.
11 февраля 2017 08:42
С первых кадров ,мне стало невыносимо жаль паренька ,он кажется таким потерянным и несчастным.К сожалению таких людей на самом деле очень много.И как же я радовалась ,когда к нему приблудился кот ,по имени Боб.Жизнь заиграла другими красками.Добрый ,трогательный фильм.Очень понравилась музыка и песни в фильме ,скачала в свою коллекцию.
1 марта 2017 15:11
хороший добрый фильм для семейного просмотра
4 марта 2017 14:49
Милый,непринужденный,лёгкий и очень понятный сюжет с весьма серьёзной проблемой главного героя,но вот вам и котик,имя у него прикольное-Боб,который может стать больше,чем домашнее животное,последнее время вышло несколько неплохих фильмов с участием домашних животных,смотреть интересно,думаю понравится многим,качество самой картины далеко не идеальное,но много позитивных эмоций,смотрите с удовольствием!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера