» » Манчестер у моря (2016)

Манчестер у моря (2016) скачать торрент

Манчестер у моря (2016)
3079
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Драмы Качество: DVDScr
Размер: 1.37 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [Синема УС]
Продолжительность: 02:41:25
Режиссер: Кеннет Лонерган
В ролях: Кейси Аффлек, Бен О Брайэн, Кайл Чандлер, Ричард Донелли, Куинси Тайлер Бернстайн, Мисси Ягер, Стивен Хендерсон, Бен Хэнсон, Мэри Мэллен

Описание:

Манчестер у моря (2016)

Ленивый и безответственный сантехник Ли после внезапной смерти брата назначен опекуном своего племянника-подростка. Возвращение в родной город дает новый ход трагедии, сокрытой в его прошлом.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Манчестер у моря (2016)
Манчестер у моря (2016)



КОММЕНТАРИИ (2):
26 января 2017 14:01
Семейные проблемы и заботы у многих людей куда более серьезны и в некоторой степени интригующие, чем те о которых повествует этот фильм. Скучная и бесконечно нудная картина. Я уже не первый раз сталкиваюсь с подобными картинами, когда кажется созданию их предшествует такая себе соседская вечеринка на которой рождается идея снять фильм. И понеслась. В итоге зрителям на суд выставляют вот такие шедевры.
29 января 2017 23:10
Мне очень нравятся фильмы о семейных отношениях, поэтому я просто не смогла не обратить внимание на этот фильм.плюс еще в главной роли Кейси Аффлек, а я давно хотела посмотреть на что он способен. мне кажется, что сюжет очень приближен к обычной жизни человека. если у человека нету стимула для чего вообще жить, то и жизнь его пуста и бесполезна как у главного героя Ли, а вот когда у него появился племянник, то он просто превратился в другого человека.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера