» » Тайные желания отвергнутых 2017 манга

Тайные желания отвергнутых 2017 манга скачать торрент

Тайные желания отвергнутых 2017 манга
5516
1

Год выпуска: 2017
Страна: Япония Жанр: Аниме, Сериалы Качество: WEB-DLRip 720p
Размер: 500.3 MB / серия
Перевод: Любительский (Многоголосый) - Студийная Банда AD
Продолжительность: 00:23:00 / серия
Режиссер: Андо Масаоми, Ёкояри Мэнго

Описание:

Тайные желания отвергнутых 2017 манга

На первый взгляд Муги Авая и Ханаби Ясураока кажутся идеальной парой. Оба привлекательные и общительные, они отлично подходят друг другу. Так что окружающие даже и не подозревают, что объединяет эту пару совсем не любовь, а горькая тайна, которую они скрывают. Дело в том, что оба безнадежно влюблены и, к сожалению, не друг в друга. Они изображают парочку, стараясь спастись от боли и одиночества. Муги влюблен в Аканэ Минагаву, учительницу, которая одно время была его репетитором.
Ханаби тоже любит учителя, с которым с детства знакома — Наруми Каная. Молодой человек с давних пор является другом семьи. Два подростка ищут друг в друге утешение, убежище, где хоть ненадолго можно спрятаться от страданий по тем, рядом с кем им быть не суждено. Пусть их и объединяет физическая близость, но смогут ли они по-настоящему избавить друг друга от одиночества? Или всё так и останется по-прежнему?

Добавлена 1-2 серия (из 11)

Добавить в
закладки:



КОММЕНТАРИИ (1):
29 марта 2017 23:52
Что делать, когда ты подросток и тот, кого ты любишь, влюблен в другую или другого. Двое подростков нашли выход - они не любят друг друга, а встречаются для того, чтобы забыться вместе. Просто очень больно подростку, особенно видеть возлюбленного постоянно и не иметь сил признаться. Жизнь каждого героя подвязана, как по цепочке. Они влюблены и в них влюблены. Какой будет такая жизнь, где ты отказался от чувств? Не настигнут ли они тебя снова или может ты не заметишь, как поступаешь так же с кем-то другим, кому ты нужен.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера