» » Смерть моего отца 2016

Смерть моего отца 2016 скачать торрент

Смерть моего отца 2016
3927
2

Год выпуска: 2016
Страна: США Жанр: Фильмы 2016 года, Боевики, Драмы Качество: HDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный многоголосый [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 01:30:12
Режиссер: Шон Броснан
В ролях: Джо Андерсон, Джон Шнайдер, Кендес Смит, Шон Броснан, Кевин Гейдж, Гэри Стретч, Марк МакКалло, Честер Рашинг, Джейсон Киркпатрик, Орен Хоксхерт

Описание:

Смерть моего отца 2016

Бывший солдат Вьетнама, в пьяном угаре убивает своего старшего сына, а младшего делает глухим. Спустя пять лет, его выпускают досрочно. Младший сын решает отомстить за брата.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Смерть моего отца 2016
Смерть моего отца 2016
Смерть моего отца 2016



КОММЕНТАРИИ (2):
29 января 2017 23:58
Ну и сюжет у этого фильма, я просто не поверила своим глазам, когда в начале фильма главный герой убивает своего сына. при чем так жестоко и по пьяне. Да,можно искать ему оправдание и говорить, что он был в таком состоянии, что ничего не понимал, та еще и после войны у него не все в порядке с головой. но я бы на месте второго сына тоже начала мстить. вот так вот в один миг взял и испортил человеку жизнь. такое нельзя взять и забыть даже через пять лет.
30 января 2017 19:20
Начало этого фильма очень впечатляет. Однако уже спустя очень короткое время начинаешь понимать, что эта была своеобразная приманка призванная удержать зрительский интерес. В общем дальше можно смотреть, но все становится настолько предсказуемо и не интересно, особенно учитывая не самое лучшее актерское исполнение, но я решил не тратить время.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера