» » На дне мира 2017

На дне мира 2017 скачать торрент

На дне мира 2017
3791
4

Год выпуска: 2017
Страна: США, Канада Жанр: Фильмы 2017 года, Детективы, Драмы, Триллеры Качество: WEB-DLRip
Размер: 1.38 GB
Перевод: Любительский (многоголосый) [@MUZOBOZ@]
Продолжительность: 01:24:35
Режиссер: Ричард Сирс
В ролях: Джена Мэлоун, Тед Левайн, Дуглас Смит, Тамара Дуарте, Джон МакЛарен, Марк Сивертсен, Келли Пендиграфт, Виктор Корнфут, Джонатан Дэвид Диксон, Ральф Олдермен

Описание:

На дне мира 2017

Таинственное исчезновение молодой девушки заставляет ее парня отправиться на поиски правды, в ходе которых он открывает и свои скрытые стороны. Он узнает, что эта мрачная, гипнотизирующая тайна выходит за пределы традиционного повествования.

Добавить в
закладки:
Кадры:
На дне мира 2017
На дне мира 2017
На дне мира 2017



КОММЕНТАРИИ (4):
7 февраля 2017 08:56
депрессивный выплеск режиссера-наркомана. взрыв мозга. слишком другое кино. потеря времени
13 февраля 2017 12:45
Это просто невозможно выразить цензурными словами. Наверное, чтобы снять этот фильм нужно было употреблять на протяжении всего периода съемок довольно тяжелые стимулирующие средства. иначе такой шедевр просто бы не получился. В общем не стоит тратить полтора часа своей жизни на подобную ахинею.
1 марта 2017 17:27
Иногда думаю,скольким нуждающимся детям,голодным,можно было бы помочь,если бы не тратили глупые люди деньги на такой бред,просто деньги на ветер!Зачем такое снимать?Не понимаю!Бред очередной от америкосских нарко-режиссёров,которые вообще не понимаю,что снимают,либо не хотят понимать,такие фильмы если долго смотреть можно в дурке оказаться.Бред,ЧУШЬ!!
29 марта 2017 15:02
Относительно темы производства подобных картин,следует отметить,что в последнее время плохих,это мягко говоря фильмов,делается несметное количество.Пугающие масштабы просто.Это не просто тупые картины,бессмысленно отснятые,они носят разрушающий характер для нормальных людей.Просто не стоит смотреть,на 10 минутах можно остановится,сэкономлено и время и нервы!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера