» » Несмотря ни на что фильм 2017

Несмотря ни на что фильм 2017 скачать торрент

Несмотря ни на что фильм 2017
5815
3

Год выпуска: 2017
Страна: Германия Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы, Комедии, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.37 GB
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [лицензия]
Продолжительность: 01:50:32
Режиссер: Марк Ротемунд
В ролях: Костя Улльман, Нилам Фарук, Анна Мария Мюэ, Рувен Блессинг, Людгер Пистор, Якоб Маченц, Герберт Фортубер, Йохан фон Бюлов, Уве Пройсс, Александер Хельд

Описание:

Несмотря ни на что фильм 2017

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Несмотря ни на что фильм 2017
Несмотря ни на что фильм 2017
Несмотря ни на что фильм 2017



КОММЕНТАРИИ (3):
1 марта 2017 16:34
Это чисто на любителей,жанр своеобразный,наверное жизненный,так как рассказывает о юноше,его планах,проблемах,может я не понимаю,что там может понравится!Качество фильма как и его содержимое оставляет желать лучшего,может бабушке лет 80 такой фильм и по душе,вообще не знаю,кто такое будет смотреть!Эти сценарии продают друг другу разные страны и кто на что горазд тот и снимает!
29 марта 2017 13:34
Создатели пытались нам показать одну человеческую историю,конкретно молодого парня, с его целями,переживаниями,надеждами,разочарованиями,НО такие фильмы под силу только очень профессиональным режиссёрам и актёрам,так как необходимо очень точно и правдиво преподнести всё зрителю,увы,здесь этого нет,поэтому фильм очень скромно себя зарекомендовал,смотрите известные и хорошие жизненные драмы!
13 апреля 2017 12:53
Немецкие режиссёры очень отличаются от всех других своей какой-то излишней формальностью,тактичностью,точностью,своеобразный почерк отслеживается.Не все жанры удаются,бывают конечно и довольно неплохие фильмы,но этот не стал шедевром,ниже среднего на мой взгляд,хотя может и есть поклонники,смотрите и делайте оценку самостоятельно.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера