» » Золотая рыбка (2017)

Золотая рыбка (2017) скачать торрент

Золотая рыбка (2017)
3889
4

Год выпуска: 2017
Страна: Россия Жанр: Фильмы 2017 года, Драмы, Мелодрамы, Отечественные Качество: SATRip
Размер: 1.41 GB
Перевод: Оригинал (русский)
Продолжительность: 01:24:09
Режиссер: Александр Галибин
В ролях: Иван Егоров, Ярослав Ефременко, Мария Биорк, Владимир Верёвочкин, Михаил Станкевич, Джума Улуу Ирыскельди, Майрамбеккызы Сезимай, Игорь Якушев

Описание:

Золотая рыбка (2017)

1946 год, Киргизия, эвакуированная из Ленинграда женщина с двумя детьми — мальчишками лет шести и десяти. Их отец — в госпитале, тяжело ранен. Время нищее, голодное. Семья борется за жизнь, продавая на рынке самодельные коврики и подбирая на развалинах брошенных домов всё, что может пригодиться в хозяйстве. Однажды братья находят на свалке книжку с чудесными картинками. Это сказка Александра Пушкина «Золотая рыбка». Мать читает им её перед сном — и в жизни мальчишек появляются мечта и смысл: стать обладателями заветной золотой рыбки и загадать три желания, одно из которых, конечно, возвращение отца, живого и здорового.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Золотая рыбка (2017)
Золотая рыбка (2017)
Золотая рыбка (2017)



КОММЕНТАРИИ (4):
13 февраля 2017 11:28
Такие фильмы очень рекомендую посмотреть тем, кто громче всех кричит о европейских идеалах или в тайне мечтает о них. Очень жаль, что эти вырожденцы не испытали того, что пришлось испытать героям этого фильма. Может быть тогда они бы и думали и говорили по другому. Хотя может быть у них все еще впереди. Хотелось бы надеяться.
23 февраля 2017 19:40
Российский фильм, Золотая рыбка (2017), очень хорошо показывает послевоенное время, судьбу одной из семей. Хоть фильм и снят в наше время, но режиссеру удалось перенести зрителя во времени, когда мальчишки бегают, дерутся, в том числе и между собой, а не сидят в интернете. Сам фильм тяжелый для просмотра, в нём много боли, сострадания... и показывает, что чтобы не произошло- главное вера.
1 марта 2017 17:26
Посмотрев этот фильм,действительно хочется пожелать таким людям поймать золотую рубку,да и себе не помешает никогда!Такие картины трогают за живое,что люди пережили,какие муки и тяжбы,много горя и конечно всегда помогала вера,пусть мистическая,но только поэтому они выживали и становились сильными!Такие фильмы о жизни нужно смотреть всем без исключения,чтобы нравственные ценности появлялись и прививались!
29 марта 2017 14:57
Фильм бесспорно отражает не только трагичность того времени и режима,но и служит пособием для сильных мира сего,что происходило,однако есть масса тем для создания фильма о настоящем,ужасы жизни не исчезают.Насколько сильна человеческая вера в лучшее-это очень видно в фильме.Много горя,боли,страданий приходится переживать простым людям,но ведь это не служит уроком для тех кто вершит их судьбы,смотрите фильм обязательно!

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера