» » Сбежавшие нацисты (2014)

Сбежавшие нацисты (2014) скачать торрент

Сбежавшие нацисты (2014)
3338
1

Год выпуска: 2014
Страна: Франция Жанр: Фильмы 2014 года, Документальные Качество: SATRip
Размер: 751 MB
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Продолжительность: 00:52:30
Режиссер: Жеральдин Шварц

Описание:

Сбежавшие нацисты (2014)

После разгрома гитлеровской Германии тысячи бывших активных нацистских преступников стремились покинуть Европейский континент, чтобы скрыться от правосудия. Недавнее открытие секретных немецких государственных архивов и других международных источников, доказывает, что часть нацистов перебралась на Ближний Восток и участвовала в войне арабов с израильтянами. Там они участвовали в подготовке местных армий, разведывательных служб и полиции. Типичным представителем таких «экспертов» был штандартенфюрер СС Вальтер Рауфф, один из отцов мобильных газовых камер и гестапо. Фильм французского режиссера Жеральдина Шварца проливает новый свет на судьбу бывших чиновников Третьего Рейха.

Добавить в
закладки:
Кадры:
Сбежавшие нацисты (2014)
Сбежавшие нацисты (2014)
Сбежавшие нацисты (2014)



КОММЕНТАРИИ (1):
16 февраля 2017 19:26
Для меня вся история Второй Мировой Войны всегда будет интересной, очень часто читаю и смотрю исторические, такие вот, документальные фильмы, и интересно узнавать, о людях Адольфа Гитлера, и также интересно мне узнать, как и где жил сам Гитлер, ведь его же не убили.Он же сбежал, французский фильм и вправду хорошо показывает нам, о жизни всех командирах Рейха, проливает свет на ранее не известные факты.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера