Живое (2017) скачать торрент

Живое (2017)
46249
7

Год выпуска: 2017
Страна: США Жанр: Фильмы 2017 года, Триллеры, Ужасы, Фантастика, Фильмы в HD Качество: BDRip
Размер: 1.46 GB
Перевод: Дублированный [лицензия]
Продолжительность: 01:43:58
Режиссер: Даниэль Эспиноса
В ролях: Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Джейк Джилленхол,Хироюки Санада, Ольга Дыховичная

Описание:

Живое (2017)

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Обновлено качество до BDRip

Добавить в
закладки:
Кадры:
Живое (2017)
Живое (2017)
Живое (2017)



КОММЕНТАРИИ (7):
28 марта 2017 00:22
Только недавно, помню, выходило что-то подобное. Про полет на космическом корабле на другую планету, правда, если не ошибаюсь там была Луна. Думаю, что у Американцев хорошо получается снимать фильмы про полеты в космос, особенно про космические существа, которые угрожают всей команде. Хочу посмотреть этот фильм, думаю, что картина будет интересной.
28 марта 2017 12:27
Смотрел в кинотеатре,хочу сказать,как-то не очень впечатлил,фантастика среднего уровня,однообразие сюжетов наверное уже не радует,да есть идея,но сколько подобных фильмов про внеземных тварей.А вот старые фильмы-Чужой и Хищник куда более интересны,это моё мнение,фильм можно посмотреть один раз,негативного не осталось после просмотра,но и впечатлений особых то же нет!
31 марта 2017 12:59
Начал смотрет и остановив, выключив этот замысловатый фильм....подумал.....наверное российский фильм про космонавта Леонова намного лучше...чем космическая американская выдумка. Как по мне, так за живое не задело .....так что НЕ понравился...Судите сами.
11 апреля 2017 15:03
отличный фильм
12 апреля 2017 11:25
Создатели пытались очевидно сделать нечто новое из уже довольно распространенного сюжета,добавили новизны совсем чуть-чуть,но это не помогло фильму завоевать зрительские симпатии,достаточно скромноват и дешеват фильмец.Реально нет динамики и остроты,той,которую зрители ещё не видели,всё одиноковое,необходимо найти другой подход к подобным картинам!
16 апреля 2017 13:07
не понравился этот фильм я в шоке была, но мне понравился, даже очень, поэтому я всем рекомендую посмотреть этот фильм, я уверена многим понравится, особенно любителям ужастиков и триллеров. Я сама пару раз напугалась и это хоть что то новенькое, не как всегда лес или дома и все такое. Фильм достойный, и актеры в нем шикарные, которые действительно отлично сыграли свои роли и во многих других фильмах тоже, так смотрите.
10 мая 2017 15:43
Читаешь комментарии других людей к разным фильмам и прямо поражает ораторское мастерство некоторых граждан! Некоторые думают, что они лучше всех понимают в киноискусстве! Не стоит забывать, что мы с вами смотрим именно фантастику, а не что-то другое. Согласен, что темы заезжены, сюжеты похожи, но всё-таки каждый режиссёр преподносит нам всю картину видения по своему! Мне фильм понравился, даже командир на корабле и то наша русская баба, а это вам не это!!!Оценка положительная, пациент (фильм) жить будет.

Добавление комментария

Имя:*
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера